Доброго времени суток. - вопрос №4329117

1500 p
Скажите, пожалуйста, будет кто-нибудь из мужчин пытаться делать шаги по отношению к девушке? Кто из них имеет искренние чувства к ней, есть ли они у них вообще?
Девушка Наталья 10.05.81
Мужчины Денис 09.12.85 и Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Денисом много препятствий, нет действий, отношения не дадут развития, с Виталием возможны лёгкие отнашения, весёлое активное времяпровождение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Денис имеет чувства к девушке, но при этом я не вижу от него шагов ни на данный момент, ни в будущем. Он занимает и будет занимать пассивную позицию.
Что касаемо Виталия, то он также имеет чувства, но уже более глубокие. Вот как раз этот мужчина и будет добиваться девушку, напоминать о себе и проявляться
Удачи Вам и всех благ
Денис   имеет дружеские  чувств  ,    всегда рад   вас  видеть ,    легко общается  ,     проявляет интерес  -но н    отношения    близкие  — не    стремится ,   Виталий     гораздо  серьёзнее   смотрит на вас  ,       чувства  его   ещё не раскрылись  ,  но    он готов      на сближение     ,  интерес    к Наталье  ,   высокий.
Ни один  из этим  мужчин  к сожалению  не подходит ,  и если  даже и будут шаги  от них, все это  будет не  искренне, с их   сторон.
мужчины на своих волнах и как таковых чувств нет… у них свои интересы
Здравствуйте! Денис серьезно не настроен на отношения, он просто создает иллюзию происходящего, к концу первого полугодия отношения придут к полному разрыву через большую ссору, с нотами ревности и грубости...
Виталий — настроен только на не продолжительное общение через смс, звонки интернет, но его ноты ревности и гипер контроля и опеки, станут началом конца… Ни один из мужчин серьезно не настроен на общение и пару в отношениях… Всего доброго!
Здравствуйте. У Виталия к вам есть истинные чувства, ( Туз Кубков на это указывает ) В течении месяца именно он и будет делать первые шаги, в скором времени у вас во взаимоотношениях с Виталием будут резкие перемены. Также карты показывают, что общение с Денисом будет прекращено .

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Настроен серьёзно Денис, будет проявляться, от Виталия не стоит ожидать шагов, не готов
Здравствуйте! У мужчин больше дружеские отношения, испытывают  чувства симпатии, интереса, понимания и доверия к Наталье. Каждый может проявляться по своему, но серьёзных отношений может не получиться.
Наталья, здравствуйте! У Дениса есть симпатия к Вам, и он относится к вам скорее всего как к другу, чем к девушке своей… у него есть мысли о другой. С Виталием у Вас есть шансы на взаимную любовь. Вы можете создать прекрасную семью. Oн увaжaeт вac кaк личнocть. И тoлькo пoтoм вocxищaeтcя вaшeй внeшнeй пpивлeкaтeльнocтью, умeнию уxaживaть зa coбoй, мaнepe пoвeдeния и oбщeния. He oтдaляйтecь oт этoгo мужчины. Oн, cлoвнo личный тaлиcмaн, пpинeceт вaм удaчу. И нe тoлькo в личнoй жизни, нo и в дpугиx cфepax.
Здравия Вам. У Дениса более серъезные намерения. Карты говорят, что есть симпатия, нравитесь, рассматривает девушку как потенциального партнера, есть желание отношений. Шаги будет делать, но не сразу. Пока как присматривается. Насчет Виталия карты показали, что у него только интерес и  сексуальное влечение. Чувств нет. Она для него запретный плод. Шагов с ее стороны не видно.
будет Денис. С ним шансы построить серьёзные отношения
Денис испытывает меркантильный интерес. Заинтересован в долгосрочных отношениях, с материально выгодой.Виталий имеет скрытые мотивы, выполнение ваших прихотей и сокрытие своих.Извращенные желания.
Из них никто не будет пытаься. У вас будет другой мужчина для отношений.
Чувства имеют и один и другой, то воспылают то потухнут.Первый будет крутить вами, сложно будет.Второй медлителен, будет 10-ть раз думать один раз поступит.

Здравствуйте.

У Дениса чувств нет. Есть злость, хитрость. Может конфликт учинить в ближайшее время, но это приведет к стагнации. Не могу сказать, что это ваш человек.

У Виталия есть к вам чувства, но ощущение, что между вами уже нет отношений. Возможно, у него вообще есть постоянная женщина. Он бы хотел к вам проявиться, но не может по каким-то причинам. Однако эти отношения не случайны, здесь еще возможны какие-то преобразования и общение. Но к чему это приведет с земной точки зрения, большой вопрос. Однако вас эта связь может поменять.

Успехов.

Здравствуйте.
Наталья, чувства есть у Дениса.
Расклад показал что и брак может быть с ним.
У Виталия тоже неплохие перспективы, но чувств нет к вам и сопротивление есть.
Так что перспективы с Денисом.
Виталий будет делать шаги по отношению к Наталье. У него искренние сильные чувства к ней.
Только Виталий способен и будет пытаться делать шаги по отношению к девушке, у него самые настоящие и искренние чувства к ней, Денис ей вообще не понятен.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ, на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=nJvf8G436ZU

Виталию доверяйте, он будет более решительным в этих вопросах, от Дениса не дождетесь действий, скрытный и осторожный человек, Виталий очень открытый и дружелюбный, а главное честный будет с Вами, искренности и взаимности от него будет больше.
Здравствуйте, оба достаточно упертые, гордые со своим мнением. Из этих двух ни у одного нет ярого желания добиваться Вас. Но и ни один не хочет потерять Вас… У Вас будет еще один человек, более активный и ответственный.
Да Денис очень сильно любит. Бкдет с вами
Здравствуйте.
Поверхностный интерес показан у обоих-искренних чувств не было  и нет, возможно поэтому с их стороны нет шагов по отношению к девушке.
Мужчины чувствуют и понимают, как и  сама девушка, что цели разные у всех, она-за стабильность и серьезность, а они-за легкие, романтические отношения.
Оба мужчины Огненные-не обожгитесь, не обманитесь.
На пороге новое интересное знакомство у Натальи.
Денис будет добиваться и сможет добиться расположения если девушка захочет