Подскажите пожалуйста, к чему сон. Будто я нахожусь в красивом месте, водоеме и у меня фотосессия. Фотографирует меня почему-то одна известная девушка, медийная личность( за ней вообще не слежу, - вопрос №4329162

перед сном нигде ее не видела, на глаза мне не попадалась). И я будто хочу сделать красивые сексуальные фотографии, что бы их увидел парень, в которого я влюблена.
2 ответа

Ответы

Фотографироваться, это значит  остановиться  в     чём то  -   застыть  ,      и    не  реально     видеть ситуацию .   Вы    перестанете      двигаться      вперёд    в своих     мечтах и  желаниях   - оставите всё  на самотёк.
Фотографироваться во сне означает препятствие в делах или застой, возможны проблемы, утечка информации по неосторожности. Будьте внимательнее на работе и в других делах. Личная жизнь не должна мешать работе.