Будет закончено общение раз и навсегда без продолжений с Сергеем 23.03.1977 и в какой период? Вера 01.04.1962 - вопрос №4329265

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точных сроков в прорицании нет и не будет. Общение закончится тогда, когда колдовство наберёт полную силу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут закончены. Всему своё время.
Доброго, да, общение завершится, но придется подождать, пока оно может застыть на месте
В течение года все закончится