Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне я находилась в ванной комнате, я увидела, что в ванне набрана вода чистая и я вышла ненадолго, а когда вернулась то увидела - вопрос №4329334

что на дне ванной сидит мышка маленькая и она хотела выбраться из ванной, но у неё не получалось и она пищала, издавала звуки лежа на спине, и ещё одна мышка сидела в углу ванной, я ничего не делала, только смотрела и в тот момент когда мышка в воде всё хотела выбраться, в воде появилась от мыши муть темная, и после я села боком к ванне и резко из воды мышь прыгнула целенаправленно, но уже похоже была не на мышь, а на насекомое и прыгнуло на мою спину, и я это предчувствовала и сразу заметила. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чистая вода — это хорошо. Это ваш покой и чистота мыслей. Мыши — это всегда суета, ненужная, которая даёт отток энергии, оттого и вода у вас потом потемнела.  Суета — это архетипичная вещь, которая имеет целенаправленную программу оттока энергии, проявляется она в виде инфернальных низкочастотных сущностей на тонком плане, которые цепляются за позвоночник, область плеч. Результат — повышенная тревожность и беспокойство. Именно такими энергиями питается суета. Где-то вы получили негативную программку. Почиститесь
Добрый день! Чистая вода в ванной означает ваш достаток и доход, заработанный честным трудом. Маленькая мышка в ванной -это некто, кто изображает из себя безвинную жертву и умоляет вас дать денег, или поделиться чем то. Но на самом деле этот некто очень противный и злобный, завистливый человек. Не сумев вас разжалобить проявит свою омерзительную сущность. Остерегайтесь безобидных попрошаек. Хороших снов!