Тяжело вытаскивать нитки изо рта - вопрос №3473310

Доброе утро, дорогие эксперты, сегодня под утро приснился сон: рядом бывший мужчина, я понимаю, что мне что то во рту мешает и в горле и начинаю вытаскивать рукой нитки сначала светлые, тяжело мне их доставать, они словно бесконечные, потом меланжевые нитки толстые светлые, мужчина идёт за мной, понимая что мне плохо, и тут… изо рта что то живое выплюнула, тяжело тоже, будто оторвалось из горла, размером с ладошку, сначала я увидела, что это была мордочка собаки. Я говорю, Саша, смотри! это существо уползло в землю, там была нора. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ощущение что вы под чисткой,  снялись окормы и сущность, привораживал вас ваш бывший мч, и ли другой направленности действия были.
Проверьте себя на наличие негатива.
Здравствуйте!  Это негатив какой-то ушел из Вас… либо потерял свою силу… Хороший сон.

@ SOFIA CHERNAYA