Папа любит меня ? - вопрос №4329341

сложные отношения с отцом, но скорее сложные потому что накопилось на него много обид и не могу его простить

как бы он ко мне положительно не относился у меня всплывает к нему злость на ровном месте могу общение направить в негатив

Хочу прекратить с ним общение потому что мне не легче, но хотелось бы понимать папа любит меня? думает обо мне ?

мы живем отдельно, у него другая семья

Я 29.05.2000 родилась в 00:15 город Днепр

время 23:17 г Днепр

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любит Вас папа, но все же вам уже стоит сепарироваться (отделяться) от отца. Ваша жизнь — это Ваша ответственность. Однако, стоит убрать негативную программу Обиды, чтобы она вам не портила жизнь.