Здрастуйте скажите пожалуста муж охладел ко мне.чему причина ?я ирина 17.11.1983 Олександр 18.05.1976.спасибо - вопрос №4329518

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Причины: неурядицы семейные и бытовые проблемы, как в болоте тоните одно и тоже ежедневно. Нехватает взаимно понимания и поддержки.  Он теряет интерес.
Причина дисбаланс. Нужно сделать чистку и гармонизацию — это спасет ваши отношения от распада и появления третих лиц