Получение образования - вопрос №4329534

600 p
Подскажите, в этом году у меня получиться получить ещё одно образование? Я планирую найсти скоро работу и учиться паралельно с сенября. Стоит ли мне тратить силы на поиск грантов и степендий? Ольга, 13.09.88. Г таганрог. Сейчас в Нью Йорке
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация сложится таким образом, что ваши приоритеты изменятся и работа, финансовое обеспечение себя будут у вас на первом плане. Появится возможность зарабатывать больше, чем вы будете предполагать, но это потребует больших затрат времени. С обучением придется повременить. Удачные обстоятельства для этого сложатся на следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работу выйдете, как и планируете, но в итоге выяснятся новые обстоятельства, которые полностью изменят ваши планы на счет образования. Поэтому можете потратить силы и найти, но в итоге окажется, что оно именно вам не нужно и энтузиазм угаснет

Ольга, Вам, человеку, который устремлен в будущее,  важно получить еще одно образование. Большая вероятность, что вы решитесь на этот шаг и у вас это прекрасно получится, совместить работу и учёбу. Вижу получение диплома… Но хочу предостеречь — для психики это будет проблематично. Возможен приём препаратов, не могу сказать каких, но что-то, что типа антидепрессантов. Удачи Вам
Здравия Вам. У Вас в ближайшем будущем будет очень благоприятный период в сфере финансов и работы. Карты говорят, что все измениться в лучшую сторону и будет лучше, чем Вы того ожидаете. Работу найдете. По поводу поиска грантов, карты говорят, что стоит. Образование получить получится и оно Вам как откроет новые двери, выпадут новые возможности. 2021-2022 года рост показан.
Доброе утро.
Работу новую вы найдете.Вы сейчас как бы подводите черту и уходите от старого в новое.Вы должны работать изо всех сил  что бы получилось пойти учиться.
Будут трудности.Скорее всего обучение придется отложить.В вашей жизни произойдут другие события.
Здравствуйте! Вам могут помешать получить ещё одно образование, не зависящие от вас обстоятельства и вам придётся отложить с этим на время.
в этом году изменений не стоит ожидать, переждите время, обратите внимание на свое здоровье, в сентябре проблемы себя проявят.
Здравствуйте. В какой то момент, скорее всего к конце лета, начало осени, что то резко изменится. И планы учебного характера на какое то время, сами собой отпадут. Я вижу, что Вы достаточно образованный человек, и получили необходимые знания. А теперь, необходимо их воплощать в жизнь (в реальность), и нарабатывать опыт. Сейчас на ближайшее будущее у Вас в приоритете самообразование и самосовершенствование. Необходимость устанавливать контакты и общения с интересными и полезными людьми.
Здравствуйте! Все получится. Будет возможность получить стипендию.
Видно, что вы пойдете учиться, кто бы чего вам не говорил.Будите делать то, что сами считаете нужным.
Здравствуйте! В этом году все внимание работе. Второе образование перенесите на следующий год.
Здравству
У Вас получится  осуществить все задуманное.Работу найдете.
Да получиться получить орбазование.
вы будете полностью  отдавать себя работе… сил на учебу не будет особо хватать… но для вас этот год благополучный в плане финансов будет…
Образование всегда пригодится, ищите гранты и степендии, время зря не потеряете, все будет на пользу и на радость. Приложите максимум усилий, чтобы все сделать в лучшем виде и в короткие сроки. Сможете паралельно и учиться и работать.
Ольга, вы поищите курсы, которые предоставляют гранты или большие скидки.
Вот такие курсы поискать стоит.
Даже те, о которых не думали раньше.
Нью-Йорк большой, что-то ди и найдется именно для Вас.
У Вас получится в этом году получить ещё одно образование. Вы найдете необходимые финансовые средства.