Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о мужчине и женщине. Будем ли вместе? Есть ли любовь и дальнейшие отношения? Андрей 20.06.86 и Алсу 12.07.92 - вопрос №4329660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алсу.
Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его.Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный треугольник… есть еще одна, от нее магическое воздействие на нем, сексуальный приворот. Снимайте и мужчина будет Ваш.
Алсу, таро показали что альнейших отношений, увы, не будет, т.к в отношениях он считает что теряет больше, чем получает.
Добрый день. Несмотря на то, что Вы настроены очень романтично и хотели бы отношения с этим мужчиной, он не настроен так решительно. Молодому человеку Вы нравитесь, но это чувство не перейдет во что либо серьезное. Он через некоторое время примет решение уйти из Вашей жизни. В его голове я не вижу планов по поводу дальнейшего совместного будущего и каких либо отношений.
Это не Ваш мужчина совершенно. Ваш придет в скором будущем
Удачи Вами всех благ
у него много женщин в окружении, думайте сами, стоит ли вам стоять в очереди за…
Здравствуйте, Алсу! У Андрея есть чувства к Вам и сексуальное влечение.  Но между вами стоит светловолосая девушка, она его к себе привязала. Его тянет как к Вам, так и к ней. Но у него чувства к вам большие, а к ней чувствует плотоническую тягу к ней. Есть магическое воздействие на нем...  Андрей со светлой душой и вы могли быть вместе…
Здравствуйте. У мужчины пассивная жизненная позиция. Спокойный. Сам по себе слабохарактерный человек. Может много рассуждать, но, на деле ни чего не делать. Изнеженный скорее всего в материнской любви. Девушка, волевая, активная жизненная позиция, целеустремленная. Перспектив на будущее нет в этой паре. Не девушка будет за мужчиной, а мужчина за девушкой как «за каменной стеной» она для него будет как «мама». О какой любви здесь можно говорить? У девушки в будущем будет встреча с более достойным мужчиной, темноволосый, уверенный в себе и своих силах, перспективный.
Здравствуйте.
Перед вами Алсу, будет выбор. Вы  сможете выбрать быть с ним, а можете выбрать пойти своей дорогой. Но если захотите быть с ним, вы не познаете что такое счастье, вы будете несчастной. Если пойдете своей дорогой, то вы не пожалеете.
С его стороны предательство, или оно было или оно будет, или было и еще будет, но сам факт, предательство разрушает на корню  возможность построить, гармоничный союз.
По раскладу таро мужчина любвиобилен… не одна дама рядом с ним а в раскладе выпало 4 штуки не считая Вас. И 3 мечей треугольник разбитое сердце и все что за этим следует. Любите Вы, он нет.
Здравствуйте! Чувства есть, вместе будете, но через какое-то время.
Очень похоже на то, Если умеете глушить в себе приступы ревности, Андрей с удовольствием подставит Вам свое крепкое плечо. Но учтите, что одним из его условий будет-не оказывать на него давления. Он слишком грамотен в отношениях с женщинами, сам будет разбираться.
Мужчина чувствует и опасается, что несоответствует вам. Есть какие то опасения и намеки, что начинает чувствовать отчуждение.Обман в паре и отдаление. С ним не будите.
Сейчас мужчина много вредничает, любовь в паре сильная и надолго, очень светлая связь, девушке надо меньше сомневаться и больше любить его таким, какой он есть и сторонится советов сторонних в окружении.
Есть любовь. Есть желание развивать отношения. Они будут развиваться. И есть дальнейшее будущее в этом союзе
Да будете вместе. Любит вас. Помех нет.
к сожалению с ним семейное и спокойное счастье не построите… простите сказок писать не умею… у вас по судье идет другой мужчина, более открытый и действенный…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i5JwU9UZEak
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будете вместе, будет любовь, брак. Чувства есть у него к Вам.
Вы будете вместе. Между вами чувствуется любовь и видно развитие дальнейших отношений.
Порядочный, воспитанный, семейный и с ним будет надежно, есть любовь и чувства искренние, по другому он не умеет, или любит или нет, в Вашем случае, все перспективно, сможете быть вместе. Он обо всем необходимым позаботится.
Здравствуйте, мужчина искренне к Вам относится, так что отношения будут. Но он не без греха…
Здравствуйте!
Алсу!
Отношения не простые.Вроде бы есть симпатия, есть счастье, вам он нравится.Но тут же идут как выяснения в отношениях.Это или с ним, или же с другой женщиной_может быть есть треугольник, потому как по картам видно, что такое тоже может быть в ваших отношениях.Может это его мама, другая женщина и так далее, кто вмешивается в ваши отношения.
Что в дальнейшем?
борьба обостриться, тут уже не мирные действия, а более серьезные.Не слова, а действия.Если же вы знаете, что другой женщины нет, то это противостояние с ним за ваши отношения.

Нет не будете девушка найдёт себе более смелого