Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о мужчине и женщине. Будем ли вместе? Есть ли любовь и дальнейшие отношения? Андрей 20.06.86 и Алсу 12.07.92 - вопрос №4329660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.05.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алсу.
Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его.Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.
16.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный треугольник… есть еще одна, от нее магическое воздействие на нем, сексуальный приворот. Снимайте и мужчина будет Ваш.
18.05.21
Алсу, таро показали что альнейших отношений, увы, не будет, т.к в отношениях он считает что теряет больше, чем получает.
18.05.21
Добрый день. Несмотря на то, что Вы настроены очень романтично и хотели бы отношения с этим мужчиной, он не настроен так решительно. Молодому человеку Вы нравитесь, но это чувство не перейдет во что либо серьезное. Он через некоторое время примет решение уйти из Вашей жизни. В его голове я не вижу планов по поводу дальнейшего совместного будущего и каких либо отношений. 
Это не Ваш мужчина совершенно. Ваш придет в скором будущем
Удачи Вами всех благ
18.05.21
у него много женщин в окружении, думайте сами, стоит ли вам стоять в очереди за…
18.05.21
Здравствуйте, Алсу! У Андрея есть чувства к Вам и сексуальное влечение.  Но между вами стоит светловолосая девушка, она его к себе привязала. Его тянет как к Вам, так и к ней. Но у него чувства к вам большие, а к ней чувствует плотоническую тягу к ней. Есть магическое воздействие на нем...  Андрей со светлой душой и вы могли быть вместе…
18.05.21
Здравствуйте. У мужчины пассивная жизненная позиция. Спокойный. Сам по себе слабохарактерный человек. Может много рассуждать, но, на деле ни чего не делать. Изнеженный скорее всего в материнской любви. Девушка, волевая, активная жизненная позиция, целеустремленная. Перспектив на будущее нет в этой паре. Не девушка будет за мужчиной, а мужчина за девушкой как «за каменной стеной» она для него будет как «мама». О какой любви здесь можно говорить? У девушки в будущем будет встреча с более достойным мужчиной, темноволосый, уверенный в себе и своих силах, перспективный.
18.05.21
Здравствуйте.
Перед вами Алсу, будет выбор. Вы  сможете выбрать быть с ним, а можете выбрать пойти своей дорогой. Но если захотите быть с ним, вы не познаете что такое счастье, вы будете несчастной. Если пойдете своей дорогой, то вы не пожалеете.
С его стороны предательство, или оно было или оно будет, или было и еще будет, но сам факт, предательство разрушает на корню  возможность построить, гармоничный союз.
18.05.21
По раскладу таро мужчина любвиобилен… не одна дама рядом с ним а в раскладе выпало 4 штуки не считая Вас. И 3 мечей треугольник разбитое сердце и все что за этим следует. Любите Вы, он нет.
18.05.21
Здравствуйте! Чувства есть, вместе будете, но через какое-то время.
18.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень похоже на то, Если умеете глушить в себе приступы ревности, Андрей с удовольствием подставит Вам свое крепкое плечо. Но учтите, что одним из его условий будет-не оказывать на него давления. Он слишком грамотен в отношениях с женщинами, сам будет разбираться.
18.05.21
Мужчина чувствует и опасается, что несоответствует вам. Есть какие то опасения и намеки, что начинает чувствовать отчуждение.Обман в паре и отдаление. С ним не будите.
18.05.21
Сейчас мужчина много вредничает, любовь в паре сильная и надолго, очень светлая связь, девушке надо меньше сомневаться и больше любить его таким, какой он есть и сторонится советов сторонних в окружении.
18.05.21
Есть любовь. Есть желание развивать отношения. Они будут развиваться. И есть дальнейшее будущее в этом союзе
18.05.21
Да будете вместе. Любит вас. Помех нет.
18.05.21
к сожалению с ним семейное и спокойное счастье не построите… простите сказок писать не умею… у вас по судье идет другой мужчина, более открытый и действенный…
18.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/i5JwU9UZEak
18.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

18.05.21
Будете вместе, будет любовь, брак. Чувства есть у него к Вам.
18.05.21
Вы будете вместе. Между вами чувствуется любовь и видно развитие дальнейших отношений.
18.05.21
Сейчас на сайте
Порядочный, воспитанный, семейный и с ним будет надежно, есть любовь и чувства искренние, по другому он не умеет, или любит или нет, в Вашем случае, все перспективно, сможете быть вместе. Он обо всем необходимым позаботится.
19.05.21
Здравствуйте, мужчина искренне к Вам относится, так что отношения будут. Но он не без греха…
20.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Алсу!
Отношения не простые.Вроде бы есть симпатия, есть счастье, вам он нравится.Но тут же идут как выяснения в отношениях.Это или с ним, или же с другой женщиной_может быть есть треугольник, потому как по картам видно, что такое тоже может быть в ваших отношениях.Может это его мама, другая женщина и так далее, кто вмешивается в ваши отношения.
Что в дальнейшем?
борьба обостриться, тут уже не мирные действия, а более серьезные.Не слова, а действия.Если же вы знаете, что другой женщины нет, то это противостояние с ним за ваши отношения.

27.05.21
Нет не будете девушка найдёт себе более смелого
07.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
33 ответа
06.05.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store