Добрый день ! Живём на съемной квартире хозяйка давно не приезжала позвонила что хочет приехать будут ли какие то изменения ? Полина 13 .08 .1980 состоится ли встреча и как пройдет? - вопрос №4329759

7 ответов

Ответы

Все пройдет хорошо.
Все пройдет мирно, изменений никаких не будет
Предстоит разговор о повышении квартплаты
Видно, что приедет внезапно. Видно, что ей что то про вас наговорили лишнего.Какие то изменения будут на бытовом уровне.
Добрый день. Не волнуйтесь, просто хочет посмотреть квартиру, так как давно не видела вот и все. Ничего страшного.
Будет о деньгах говорить — хочет большую оплату
Нормально пройдет. Ничего критичного