Что ждёт в ближайшие полгода? Какие события? Личная жизнь, работа, Здоровье Анна 13.09.1988 Анна 13.09.1988 - вопрос №4329779

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни без изменений, в работе сложности, в здоровье ухудшения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода развитие отношений  у вас будет с мужчиной. Построите серьёзные отношения, в работе порядок, вы будете предпринимать важные решения.
Здравствуйте, Анна
В личной жизни вижу были сложные отношения с человеком, либо какой то тяжёлый период в личной жизни, вижу что ситуация разрешится, будет новое знакомство в социальных сетях с человеком.
В работе была какая-то застойная ситуация, может что-то не решалось, получение денег вижу.
В здоровье если болели, то будет выздоровление.
Здравствуйте! Со здоровьем проблем не будет. На работе Вас будут высоко ценить. В личном будут стабильные и гармоничные отношения. Появится какое-то интересное хобби для души.
Со здоровьем серьёзных проблем не предвидется, ближе к осени будет шанс встретить свою половинку для серьёзных отношений, в плане работы стабильность, уверенность в завтрашнем дне, немного улучшится финансовое положение
Здравствуйте! В ближайшие полгода будет оживление в личной жизни. Много эмоций. позитивных чувств придется Вам испытать. Ожидайте поворота событий, новый формат, новая ступень или даже новый человек.В работе — уверенная позиция, но будет возможность роста, изменения должности.В финансах- есть риски неоправданных затрат. В здоровье — хорошая энергетика, запас сил.
Добрый день. В отношениях у вас сейчас не самый лучший период, ваш мужчина или пытается скрыться, или что скрывает, возможно хочет уйти от отношений, но это не то, что вы от него ожидаете.Ситуация изменится в октябре, ноябре вы будете ожидать предложения от него, будет роман, будет праздник, веселье, но это все будет сопровождаться неприятностями.В работе стабильность, работа вместе с начальством ( или вы являетесь руководителем чего либо), здоровье свое вы стараетесь контролировать, обратите внимание на живот, нижнюю часть живота, но если есть доктор к которому вы ходили, советую поменять врача, он не даст вам правильного лечения.А значит заболевание будет прогрессировать.Желаю вам удачи)
Работа, пожалуй, самая удачная сфера на последующие полгода. Все знакомо, стабильно, без недоразумений. Здоровье займет особую нишу в Вашей жизни, придется уделить ему внимание. Личное-спокойное и вполне Вас устраивающее. Человек, которому можете довериться, открыть душу, либо уже есть, либо вот-вот появится.
Здравствуйте.
1.Личная жизнь Начало нового жизненого периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.
2.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.
3.Здоровье Головные боли. Сорванный голос. Легкое быстро проходящее (поверхностное) заболевание типа простуды, ОРВИ. Фобии.Всех благ!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Развитие отношений будет. В работе будет стабильно все. Здоровье проверить нужно, вижу возможны проблемы.
Здравствуйте, будете заниматься собой и личной жизнью. В любви будет перемена, будет новый человек.
Здравствуйте!
Анна!
Событий за полгода может быть очень много.Но тенденции можно описать.
В любви.
Вы будете прям отвоевывать свое личное счастье.Может бороться за одного мужчину, или предпринимать что-то, чтобы удачно сложись отношения.Тут именно как целенаправленное действие за свой очаг и семью.Может создание семьи, отношений и так далее- всеми средствами.
В работе.
А тут будет присутствовать осторожность, медленное продвижение.
Здоровье.
Тут идет в принципе неплохо, только если будете себя в чем-то ограничивать, изоляция идет, уход от чего-то…
Ничего хорошего не произойдет .
Только наоборот, все дороги к счастью и удаче у вас закрыты.
Трудности семейные ждут а в личной все тихо прогулки свидания
Здравствуйте, Анна!
Атмосфера будущего прекрасная, если не сказать «шикарная»: ярко, солнечно, есть пространство, где разгуляться, чтобы проявить себя. Правда вы похоже отдыхать не будете, но это вам настроение вряд ли испортит. Основные события будущего идут через поездку, которая поможет вам обновиться и пополнить ресурсы (особенно касается физического состояния). Тут может быть так же речь о вдохновении, но больше в области организации, лидерства, чем творить своими руками, например. В личной жизни вы сами по себе, но это вам не мешает. Наоборот, в этой сфере вам хочется уединиться и отгородиться от любопытствующих. На работе проблем не вижу, все карты прямые и говорят о развитии своих навыков, знаний. Платят правда не очень хорошо и поэтому будете присматриваться к другим вариантам. Могли обещать дать отпуск и не дать, потому что есть карта раскрываемого обмана по работе. И по финансам у вас идет ожидание, зависимость отчасти, но деньги должны быть, в той сумме, в которой и должны будут поступить. Неожиданностью станут накатившие страхи, с которыми важно будет разобраться, но итоговая карта говорит о том, что все будет вам сопутствовать, чтобы изменить свое положение дел в лучшую сторону. Могут даже произойти кардинальные перемены. Как минимум, благодаря вашему труду у вас, по картам, открывается очень хорошая перспектива. Вас ждет знакомство с мужчиной, вас ждет опьяняющая любовь, к вам чувства будут стабильными, вы будете знать четко, что ему от вас нужно, а он, что вы от него хотите.