добрый день)приснился сон где я и бывшая девушка стоим в окружении других девушек(может ее подруг)она берет меня за руку и уводит от них и мы идем к - вопрос №4329790

ней домой, по дороге она предлагает встретиться еще и погулять с ней и дочкой(у нее нет ребенка)я соглашаюсь и мы приходим к ней домой всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Девушка думает и часто вспоминает вас
Добрый день!
Вероятно, ваша бывшая девушка всё еще думает о вас, вспоминает. Уводит от других во сне — подсознательное желание отгородить вас от других девушек. Видеть с девочкой (дочкой) — это может быть как проявление внутренней девочки вашей бывшей, так и будущие детки.
Добрый день! Ваш сон означает, что вас может ожидать удивление (девочка — дочка ). Бывшая женщина может подать вам знак надежды на будущее ваших отношений. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, девушка до сих пор, к Вам небезразлична… Чем-то удивит Вас, в ближайшее время. Добрых Снов!