Я подала на развод в феврале, а суд назначили на июнь, тогда меня муж сильно обидел, но сейчас все успокоилось, мы как жили таки живем вместе, вроде все стало нормально, но я понимаю что он не - вопрос №4329838

измениться. И с ним тяжело и без него я наверное не смогу мы прожили 16 лет.
2 ответа

Ответы

Без него будет тяжело.
Можно прожить и всю жизнь, но без любви и гармонии. Зачем подключать арифметику в таких тонких вопросах? Знаете, что не изменится, и знаете, что будет очередной повод пожалеть, что заявление на развод аннулировали.