Здравствуйте,приснился мужчина с которым в ссоре,он пришел ко мне домой пьяный,вел себя спокойно, сначала на кухне к чему то на полу приглядывался,я его забираю из - вопрос №4329929

кухни в комнату, потом в комнате стоим с ним в обнимку, а он открывает шкаф смотрит что у меня на полках.

Ответы

Здравствуйте.
У мужчины вина перед вами. Мужчина хочет с вами встретиться и примириться.
Здравствуйте!
Пьяный, значит болезненно переживает ссору; на кухне, значит что-то нужно что-то «приготовить» в отношениях; вглядывается во что-то на полу, значит ищет первооснову случившегося; обнимались, значит помиритесь; все на полках, значит выясните отношения и разложите все по полочкам.
С уважением, Регина.