Здравствуйте, меня зовут, Юлия 13.09.1989, г. Иваново, как ко мне относится Кирилл, (07.09.1989), возможны отношения с ним? когда встреча с человеком с перспективой замужества? Каким он будет? - вопрос №4330077

600 p
С Кириллом 6 лет назад расстались, сейчас просто пообщались
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие два года будет перспектива замужества. Это не Кирилл. В одну реку Вам уже не войти. Но общаться сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  остались в  его  сердце и симпатия  взаимные  тоже. Все можно  вернуть и перевести ваши общения и просто  общения на  другой  уровень, стать опять ближе , как  пара.Все в  ваших  руках…
Кирилл относиться к вам как пройденным бывшим отношениям. Возобновлять их не хочет. С перспективой на замужество человек у вас будет на следующий год.
Здравствуйте!
С Кириллом возможны дружеские отношения, даже короткий любовный роман.
Совместное будущее маловероятно.
Замуж выйдите в течении 3-х лет.
Знакомство будет в следующем году, по интернету.
Всех благ!

Кирилл-это Ваше прошлое, и таким оно и останется. Разве не приятно пообщаться с тем, с кем когда-то связывало так многое? Это ведь целая история. А для жизни будет дан Вам новый мужчина, лет на 7 старше, самодостаточный, уверенный, не терпящий поспешных выводов и ошибок.
Доброго дня.  Кирил закрыт от Вас вы проявляете к нему активность и чувства. В будущем отношения возможны но нечего не поменяется активности в чувствах и действиях у него не появится. Встреча серьезных отношений конечная дата совершения события лето 2022 г. Веселый, светловолосый круглолицый. Не высокий и не толстый ну кругловат( не худой).
Вижу, что с Кириллом уже отношения будет восстановить проблематично, у него чувства уже ушли. Что касается вашего человека мне показывает будет примерно старше Вас на 5-7 лет… встреча ближе к концу 2022 года просматривается
Здравствуйте, Юлия. У вас желание брака, устойчивых отношений. У Кирилла романтический настрой. Он готов встретиться. Отношения «дружба», влюбленность, взаимопомощь… он тот, человек к которому вы можете обратиться за помощью. Он боится несостоятельности перед вами, и слишком сдержан в своих чувствах.
Отношение прохладное, многое скрывает от вас и хочет сделать так, чтобы вы выполнили его определенные условия.
Здравствуйте! Относится с уважением, есть сильная симпатия… Отношения с ним вполне возможны, он этого хочет.
По энергетике вопроса у Кирилла к вам есть чувства и он хотел бы вернуть вас, но пока чувствует, что это мало возможно. Да, отношения с ним возможны и такая попытка в этом направлении у вас будет, но все же у вас в течение полугода будет новое перспективное знакомство, которое будет обладать прекрасной перспективой для крепкого брака.
Здравствуйте

Кирилл помнит Вас, в памяти приятные моменты вашего общего союза
отношения с ним уже врядли у вас снова сложатся
да и оно вам не нужно, через 1,5-2 года придет тот мужчина который сможет подарить женское счастье и с которым вы обретете покой
Высокий, темноволосый мужчина, лет на 5 вас старше
расклад показал наличие собственного бизнеса/некого дела у мужчины
любит животных, скорее у него есть даже любимый питомец

всех благ!
Здравствуйте.Кирилл относится к вам с большой симпатией, но у вас возможны лишь легкие отношения.Уже не будет былого чувства любви.Своего человека встретите в течение года, он будет старше вас, очень умный, образованный, приезжий, сам приедет к вам с другого города.Встреча у вас будет совершенно случайной.Всего доброго!
Взаимная симпатия у Вас с ним. Хочет возобновить отношения. Возможны отношения.
Он хочет отношений без обязательств, приходить и уходить.Относится безразлично.Замуж выйдите в этом году за темноволосого мужчину.
Хорошо относится Кирилл, но будущее будет не с ним.
Вы задаете вопросы, но не прилагаете фото.
Здравствуйте.Он вас о сих пор любит, но на вас порча, поэтому не видно серьёзных отношений.Снимайте порчу и всё наладится.
Здравствуйте.Кирилл, относится к вам хорошо.но это уже прошлое.забудьте.Новое знакомство будет в конце этого года, и вы сразу же почувствуете, что вот он тот самый хороший мужчина! с которым можно быть вместе, и строить семью.более того он сам будет об этом говорить, предлагать, и тянутся к вам.
Он давно не Ваш мужчина и за 6 лет он очень изменился и не совсем в лучшую сторону, стал более осторожным и подозрительным. Другой мужчина будет у Вас и не хуже, чем Кирилл, можете с ним общаться, но серьезное исключено.
Здравствуйте!
Юлия!
Мужчина Кирилл показан, что ушел от девушки, сейчас он ищет что-то новое для себя.Как новую любовь и новые отношения с кем-то другим по видимомму.
У вас же будут отношения -последняя карта как раз об этом и говорит.
Но до этого момента вам придется поработать над собой.Не говорю, что нужно прям меняться сильно, но нужно что-то поменять, какое-то время побыть одной, чтобы осознать то что вам нужно, и дальше начать строить отношения.