Здравствуйте, на прошлой неделе рассталась с парнем, но очень скучаю, он тоже пишет хочет вернуть всё, однако осадок остался. Подскажите стоит - вопрос №4330205

попробовать снова? Алла (06.02.94), Олег (15.09.93)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете пробовать снова. Но повод из-за которого вы расстались будет повторяться еще несколько раз, пока не найдете способ решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.  Следующее расставание будет намного болезненнее. А оно обязательно будет.
Здравствуйте, нет не стоит возвращаться к нему, человек не изменится, то что вам не нравилось и обижало, будет с новой силой

@ SOFIA CHERNAYA