Вернется ли любимый назад? - вопрос №4279544

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся в этом году. Вторая половина года будет наиболее удачная. Мужчина очень тепло вспоминает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сам нет. Не сможет. Нужно работать над этим. А не ждать если вам это важно.
Если любит  — вернётся.
Здравствуйте!

маловероятно, любимый отвернут от вас, и назад не оглядывается/отшельник и смерть
Увы нет. В мыслях у него выпала карта соперницы, то есть ему другая нравится сейчас и возвращения он не планирует.
Не вернеться этот мужчина назад.
Нет у него другая женщина теперь нравятся
Ушел не по своей вине. Приворот делала  женщина  светловолосая и закрепила  отношения с ним магией.
Он о Вас часто думает, хочет вернуться, семью и деток  от Вас  хочет. Но не может сам от неё уйти.
у мужчины тяжёлая энергетика, он не готов вернуться.

Добрый день.
Уже сейчас можно сказать, что его своеобразный «загул», затянулся. Но здесь работает следующий принцип «чем дольше откладываешь, тем тяжелее возвращаться». Тем не менее, его возвращение состоится.

Да, непременно вернется. Карты показали приедет сам и помиритесь
Здравствуйте! Вернуться назад пока не планирует, но со временем такая возможность существует.
Нет. Он как-будто бы проснулся после затяжного сна, поняв, что больше никаких чувств не испытывает.
Здравствуйте! Если просто будете сидеть  ждать то да вернеться течение 3 месяца.
Да вернется.
Добрый день. Если Вы этого хотите, то вернётся. Ирина, Вы сами должны решить, нужно это Вам или нет. Захотите- Вам помогут, и вернётся и будет любить и будет хорошая жизнь. Не захотите- ничего не вернуть. Будете строить личную жизнь без него.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной у вас сейчас зависли.
На вас даже падает карта Повешенный — на суть ваших отношений сейчас.
Но это, отнюдь, не конец.
Между вами еще будут отношения, но вам стоит сразу расставить точки над и с мужчиной.
Он уверен, что вы всегда его примете, в силу вашей доброты и искренности.
И он этим может пользоваться.
Мужчина сейчас сам не знает, чего он хочет.
Сам нет.
Вернётся. Не сможет без вас.
Конечно вернется и захочет наладить отношения. Придется подождать.
вы то вместе то порознь. но отношения ваши не разрушены примирения будет. потому что здесь доминирует карта взаимность и карта любовь точка не поставлена

Добрый день! Есть вероятность, что вы переоцениваете серьезность ситуации. Видна между вами размолвка и недовольство мужчины, которое ещё будет продолжаться. Он недоволен вами, собой (то, как он проявляет свои мужские качества). Возник вопрос, не женат ли он?

Однако впереди два положительных контакта и очарование вами. Вас связывает интерес к сексу. Поэтому, скорее всего вернется.

Удачи!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вернется, просто свободолюбивый, в какой-то момент запутался, сделал ошибку. Позже это поймет и будет назад проситься, сожалеть будет о том, что ушел
вернется, но только с помощью магии
Вернется к Вам через некоторое время, он уже сейчас об этом думает, но такой категоричный и немного эгоистичный мужчина, не легко ему ошибки свои признавать, поэтому еще немного паузу подержит.
вернется… без вас долго не сможет…
Карта брака присутствует в раскладе на год не с связи с вашими взаимоотношениями с этим мужчиной. Или у него брак, или у Вас. Может быть проявление от него на почве страсти на оговоренный период, но воссоединения при тех же действиях не присутствует. Больше точности и понятности в раскладе, когда есть все данные всех участников (фото, даты рождения, имена полные).
Вернётся через время Ирина
Здравствуйте.
Вернется.
Здравствуйте. К концу мая неожиданно объявится. Попытка поиска добра от добра не увенчается успехом. Ничего лучшего, чем было с вами, ему судьба не преподнесет. Для него это будет хорошим уроком и больше он не станет помышлять об уходе.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы очень долго можете ждать этого мужчину и его раскаяние.Так, что можете потерять время и силы и также молодость.Но это как пытаться достать меч из камня-тяжело и трудно.Это вас изведет.
Но он ушел и вряд ли вернется в ближайшем будущем.
Вернется. Он многое понял за время расставания.
Здравствуйте, вернется, но после паузы.