Добрый вечер, получится ли у меня поехать отдохнуть за границу в этом году? Каждый год обламывается и уже так 4 года подряд. Яся 13.03.95 - вопрос №4330212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, в этом году получится, если начнете готовиться к этому уже сейчас: откладывать деньги, выбирать билеты и так далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема не по самой поездки а по деньгам. но скажу то что у вас будет шанс отдохнуть и карты вам в этом не отказывают
Нет. Вам удачу нужно вернуть, тогда шанс появится