Добрый вечер, от меня неожиданно ушел парень, написал что я ему врала и изменяла, хотя это не так. Как думаете кто мог такие глупости наговорить с - вопрос №4330257

его или с моей стороны? Хочу выбросить этих сплетников из своей жизни. (Соня 01.10.1999, Антон 22.07.1994)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек просто искал повод, ему «подсказали» такой метод его друзья, так что Вам избавляться не от кого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему нужен то повод чтоб с вами разрушить отношения. а причина не ваша карта а его нечестность обман у него есть тайная любовь и встреча
Ему наговорили. Вашим отношениям сделали рассорку.
ТАк быть не должно.
На парне приворот от другой девушки. Она ваша знакомая. От нее и слухи пошли. Сейчас он с ней