нуу... у меня был друг ну мне он нравится мы с ним гуляли, а потом не из за чего перестал общаться, заблокировал меня во все сотьсетях..... как мне его вернуть ну наверное вы не занимаетесь такими - вопрос №4330266

вопросами да?

Ответы

Занимаемся такими вопросами способов много обряды, ритуалы нужно подбирать индивидуально и возвращать
Можно сделать магический обряд на возврат общения, но лучше сделать диагностику на причины прекращения общения.
Его увела другая. Можно его вернуть, чувства были искренние

@ SOFIA CHERNAYA