Что мне нужно сделать ,что бы моя жизнь изменилась в лучшую сторону ? - вопрос №4330289

4 ответа

Ответы

Улучшение жизни    не происходит от одного какого то  действия ,  это   целый    комплекс  дел   и  образ жизни. Самое  главное     это  желать    улучшений ,     трудиться  для его     проявления, и  думать позитивно.
Самое основное, без чего у вас не получится измениться – это осознание необходимости перемен и вера в себя. Если не верите, тогда даже не пытайтесь. Зря потратите время и силы
Что бы она изменилась надо быть естественной и доброй.
Для начала нужно проанализировать, что у вас не так. Не бывает так, что бы все плохо. Основные проблемы три — семья/отношения, финансы/карьера, здоровье. У вас стоят какие-то блоки, которые вы поставили подсознательно. Ваша энергетика «забита», у вас нет места для положительной энергии и соответственно положительных изменений. Чтобы ее очистить, не нужна помощь супер-магов. Это вы можете сделать и сами, потребуются простые действия, терпение и некоторое количество времени. Научу это делать