Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4330328

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Сергея — Анастасия, как лучик света в темном царстве жены
С женой он опечален
С Анастасией радостен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет развивать отношения. И хочет, чтобы были вы более близки друг к другу
Мысли были  и о  вашем  последнем  общении… задумался  о  будущем с вами.
Была ссора(дявол).В выборе он сейчас (колесо фортуны ).Выйдет на связь и хочет все продолжить.((мир)
В егo сердце теплится нaдежда, чтo вы именно та самая, которая подходит ему по всем его критериям.
Здравствуйте.Да.думал.Думал, хорошее.о сексуальной теме с вами думал, об интиме.об возможности создать отношения!
Он думал что у него есть шанс развивать и активность проявлять к вам, но тяжело как то  ему это дается. Хочет вообще стабильных отношений с Вами.
Влюблён.

ENV

вспоминал сто процентов, визит нанести хочет
У Вс к нему чувства но он не делает ничего сейчас. Необходимо взять всё в свои руки и направлять его так как бездействие ничего не изменит в Вашей жизни
Здравствуйте! Он представлял себя и Вас в будущем и был счастлив.
О встрече он подумал.
Просто видел её, подумать о чём-то как-то не успел, занят делами
Он думает и планирует пригласить ее на встречу в эти выходные, мысли все об этом.
Любовь и тоска, судя по энергетике вопроса, между вами могут быть разногласия и Сергей хоть и старается быть в ваших глазах неуязвимым на самом деле  сильно переживает.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Сергея есть яувстыа к Анастасии. В прошлом было какое-то недопонимание. Вас что-то с ним связывает. Остановил почему-то выбор на Вас. Скучает, хочет быть рядом. Будете вместе. Удачи Вам
Да, он даёт надежду по своим действиям, но он чёрствый, холодный, любит подчинять. Холод с его стороны и манипуляция. Но видит вас очень ухоженной девушкой. Ему это очень важно
А у васс вижу поклонника. Потому вы не в паре с Сергеем
Думал, что она недосягаемая… Очень красиво разговаривает. Начитаннная
Боится, что сам не дотягивает. Но в тоже время  мечтает о большем. Понимает, что покм это невозможно
Здравствуйте, то что он хочет быть только с ней, но мешает третье лицо женщина
Здравствуйте !

думал, что ему придётся попотеть, чтобы добиться от неё взаимности, она ему кажется холодной и бесчувственной, как лёд, под которым глубоко пламя. Он хотел бы его разбудить. Мечтает о ее нежности и ласке.

Какой то страх к нему от вас идет. Боится неприятностей.
Он думал о том, как Вы откликнитесь на то, что он предложит Вам. Мысли были о внимании к себе, о том понимаете ли Вы его состояние.
Думает о некой тайны, что вы что-то скрываете от него,
желает близкого взаимодействия с вами,
задач в отношении с вами он не ставит на сегодня.

Всего Вам светлого во Вселенной!
О влечении думал… но вместе с тем считает что сложно с Вами
Взаимный интерес...(у вас интерес к несвободному человеку). Мужчина сам себя загнал в рамки правил, однако со временем ему в них стало тесно. Тайные отношения. В голове у него, «зарождение» отношений, построение совместных планов.
Здравствуйте, понял, на сколько она ему нравится!
Здравствуйте. Сергей думает связаться с вами, написать-позвонить. Он горит в чувствах к вам, хочет страстной встречи с вами, вы ему вскружили ему голову.
Он думает, какой бы Вам приятный сюрприз сделать, к которому готовится.
Здравствуйте!
Анастасия!
Сергей -он думал не только о вас, но и о других девушках.Но о вас тоже думал, хочет чтобы вы увиделись.
Здравствуйте, Анастасия!
У вас любовный треугольник получился. Что у него на сердце? Да, интересный мужчина. Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам. Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу. Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.И даже с вами заключит официальные отношения, брак.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет, а она такая склочная.