Почему я одинока, больна и в нищете, хотя при этом красива, талантлива и добра? - вопрос №4330411

4 ответа

Ответы

Судьба украдена.
Негатив по роду идёт.
Негативная программа
У каждого человека своя судьба и карма. Ваша душа согласилась воплотиться с такой судьбой. Причина в ваших прошлых жизнях, где вы творили зло, были мужчиной и плохо поступали с женщинами, были нечестны на руку. В этой жизни вам нужно отработать кармический долг. Если осознаете это и начнете менять ситуацию, через несколько лет все начнет меняться в лучшую сторону. С этим я могу помочь, но это работа не одного дня, нужно много терпения.