Добрый вечер. Что происходит в жизни у Кирилла, 04.01.1990, Лиепая, Латвия (живёт в Москве)? - вопрос №4330463

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
У Кирилла   видно    некоторые сложности    с   работой, Ему  материально   трудно  .    Есть   отношения с    девушкой  ,    пока   на уровне дружбы. Очень      смущается   раскрыться  в  своих   трудностях   , своим   близким. Он     гордый и упрямый, всё   будет нести молча   и     упорно двигаться  к   лучшему.
Добрый вечер. У Кирилла этот год должен быть хорошим, новые друзья, полезные знакомства, дело даже может дойти до свадьбы, для этого есть положительный момент(если есть желание и если не упустить возможность).
на данный момент все дела благоприятны, как личные, так и публичные.Может испытывать трудные времена -рядом с ним или его мама или его беременная девушка.Хочется затаиться или спрятаться на время от всех или просто поехать в путешествие.Вижу рядом болезнь, ему нужно поберечсья.С работой сейчас у него не самые лучшие времена.С работой связан какой то обман.
Мужчина  занят своей  учебой и работой.Общение  со своими друзьями  и знакомыми.
Сейчас-поиск, внутренний поиск и обдумывание дальнейшего будущего. Предпринятие решений.
Вечер добрый, у Кирилла возможно попадание в подчиненное положение, усталость, наступление болезни, он  занят проблемой выздоровления, предстоит решить проблемы положения на службе, впоследствии ему придется  сменить работу, много обязанностей и есть долги, морально тяжелое состояние, вдобавок терпит еще и эмоциональные проблемы, его беспокоят всевозможные конфликты, вынужденные разлуки. Спокойное течение жизни нарушается необходимостью срочно решить наболевшие вопросы, особенно безопасности.
Работает он. Все мысли об этом. Вот и вся жизнь.

Здравствуйте.Всё хорошо в принципе.работа есть.достаточно хорошая.В личной жизни тут туго, неопределенность какая то.трудности у него.Думаю, что он сам не понимает, какую рядом девушку хочет видеть.Так он довольно сложный по характеру.и личная жизнь его лёгкой и быстро строящейся тоже не будет.но мужчина достойный в целом.
Много работает Кирилл.
Усталость и аппатия есть. Хочет отдохнуть. Возможно удастся съездить на отдых.
Разрыв видно с девушкой был, но до сих пор  ее любит и ждет. Живет вместе с женщиной. Проблемы на работе и со здоровьем.
Свободен от отношений, личная жизнь катится под откос после инцидента с дамой своего сердца. Думал, что переживет легко, однако, он переоценил свои возможности.
в личном клубок ниток… весь в работе…
Доброго времени. Кирилл определенно взвалил на себя какую-то ношу и тащит ее в одиночестве. И я бы сказала, что он устал от этого. Однако, такая ситуация связана скорее с чертой его характера, чем с кем-либо другим. Он сам как искатель приключений и любит испытания.
Добрый день.
Размеренное, спокойное течение жизни. Нет изменений или перемен. Все  спокойно, по плану, по расписанию,  даже скучно. Хочется отношений, изменений, но пока  все останется по старому.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все у него хорошо. Работает.
Влез в долги, думает теперь, как набрать всю сумму денег и скорее рассчитаться с людьми. В остальном порядок, жив, здоров и радостный.
Много работы и много трудностей которые хочет решить
Здравствуйте!
У него много девушек, есть выбор, флиртует, встречается, можно сказать активная жизнь такая. В работе не все есть хорошо, может денег не хватает, но в целом он довольный и старается чего-то достигнуть, не лентяй.
Всё у него хорошо. Наслаждается жизнью, тратит деньги на развлечения, проводит время с друзьями. Есть девушка, с которой давно живет вместе. Всё устраивает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.