Добрый вечер. Что происходит в жизни у Кирилла, 04.01.1990, Лиепая, Латвия (живёт в Москве)? - вопрос №4330463

600 p
Вопрос задан анонимно
18.05.21
19 ответов
У Кирилла   видно    некоторые сложности    с   работой, Ему  материально   трудно  .    Есть   отношения с    девушкой  ,    пока   на уровне дружбы. Очень      смущается   раскрыться  в  своих   трудностях   , своим   близким. Он     гордый и упрямый, всё   будет нести молча   и     упорно двигаться  к   лучшему.
18.05.21
Добрый вечер. У Кирилла этот год должен быть хорошим, новые друзья, полезные знакомства, дело даже может дойти до свадьбы, для этого есть положительный момент(если есть желание и если не упустить возможность).
на данный момент все дела благоприятны, как личные, так и публичные.Может испытывать трудные времена -рядом с ним или его мама или его беременная девушка.Хочется затаиться или спрятаться на время от всех или просто поехать в путешествие.Вижу рядом болезнь, ему нужно поберечсья.С работой сейчас у него не самые лучшие времена.С работой связан какой то обман.
18.05.21
Сейчас на сайте
Мужчина  занят своей  учебой и работой.Общение  со своими друзьями  и знакомыми.
18.05.21
Сейчас-поиск, внутренний поиск и обдумывание дальнейшего будущего. Предпринятие решений.
18.05.21
Вечер добрый, у Кирилла возможно попадание в подчиненное положение, усталость, наступление болезни, он  занят проблемой выздоровления, предстоит решить проблемы положения на службе, впоследствии ему придется  сменить работу, много обязанностей и есть долги, морально тяжелое состояние, вдобавок терпит еще и эмоциональные проблемы, его беспокоят всевозможные конфликты, вынужденные разлуки. Спокойное течение жизни нарушается необходимостью срочно решить наболевшие вопросы, особенно безопасности. 
изображение из вопроса
18.05.21
Работает он. Все мысли об этом. Вот и вся жизнь.

18.05.21
Здравствуйте.Всё хорошо в принципе.работа есть.достаточно хорошая.В личной жизни тут туго, неопределенность какая то.трудности у него.Думаю, что он сам не понимает, какую рядом девушку хочет видеть.Так он довольно сложный по характеру.и личная жизнь его лёгкой и быстро строящейся тоже не будет.но мужчина достойный в целом.
18.05.21
Много работает Кирилл. 
Усталость и аппатия есть. Хочет отдохнуть. Возможно удастся съездить на отдых.
18.05.21
Разрыв видно с девушкой был, но до сих пор  ее любит и ждет. Живет вместе с женщиной. Проблемы на работе и со здоровьем.
18.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Свободен от отношений, личная жизнь катится под откос после инцидента с дамой своего сердца. Думал, что переживет легко, однако, он переоценил свои возможности.
18.05.21
в личном клубок ниток… весь в работе…
19.05.21
Доброго времени. Кирилл определенно взвалил на себя какую-то ношу и тащит ее в одиночестве. И я бы сказала, что он устал от этого. Однако, такая ситуация связана скорее с чертой его характера, чем с кем-либо другим. Он сам как искатель приключений и любит испытания.
19.05.21
Добрый день.
Размеренное, спокойное течение жизни. Нет изменений или перемен. Все  спокойно, по плану, по расписанию,  даже скучно. Хочется отношений, изменений, но пока  все останется по старому.
19.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

19.05.21
Все у него хорошо. Работает.
19.05.21
Влез в долги, думает теперь, как набрать всю сумму денег и скорее рассчитаться с людьми. В остальном порядок, жив, здоров и радостный.
19.05.21
Много работы и много трудностей которые хочет решить
07.07.21
Здравствуйте!
У него много девушек, есть выбор, флиртует, встречается, можно сказать активная жизнь такая. В работе не все есть хорошо, может денег не хватает, но в целом он довольный и старается чего-то достигнуть, не лентяй.
16.07.21
Всё у него хорошо. Наслаждается жизнью, тратит деньги на развлечения, проводит время с друзьями. Есть девушка, с которой давно живет вместе. Всё устраивает.
24.08.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store