Здравствуйте, такой вопрос расстались с гражданским мужем,я беременна, очень хотели ребенка, забеременела,и тут вышла ссора ,и расстались, и знакомые уже говорят что появилась пассия новая,неужели мы - вопрос №4330550

600 p
так и не к чему с ним не придем общему? Скоро дочь у него родится. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужны данные той девушки для точного ответа. У вас опасная ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!
К сожалению не могу посмотреть серьезность отношений с другой, нужно ее имя. У мужчины действительно есть обида, но так же есть и чувства, привязанность к вам. Есть несколько девушек с которыми он сейчас общается, но серьезности не вижу. Если смотреть ваше будущее, вскоре будет некий разговор, который приведет к ещё одному конфликту, с вот после будет примирение. И, скорее всего, до рождения ребенка, по картам идёт, что рождение новой жизни вы встретите уже вместе.
Да, примирение возможно.
По справедливости аркану, 4 жезлов, он придет к вам и семья будет.
Ася… вернется… не переживайте.
Здравствуйте мужчина вернется к Вам.Вместе будите.
Ася, ну все мужики, когда женщина беременная. ищут утешения на стороне. Это их предательская  нотка и объединяет.  Рожайте. Дочь должна  его «перевоспитать» Только не расстраивайтесь Не создавайте дочери   психологиеские  травмы
Здравствуйте. Карты показывают, что ваши взаимоотношения не столь плохи, Да понятно, что есть конфликт, но не катастрофа. Также могу сказать, что действительно есть «пассия» но там лишь общение и перспективы тем нет.
В скором времени ваши взаимоотношения возобновятся, конечно не в ближайший месяц, но возобновятся. Вам стоит подождать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
О том, кто оставил беременную женщину, разве стоит беспокоиться? Если ушел при таких обстоятельствах, то что можно ждать от него в обыденной жизни? Будете искать ходить каждую ночь? Не будет он отцом ребенку, потому что он ему не нужен. А малыша Вам будет помогать ставить на ноги другой, даже не сомневайтесь.
К  сожалению у вас  идут   разные  дороги  ваши  и пути.У  каждого свой.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть к Вам чувства. Пока, что решила погулять. Вернется он. Будете вместе жить и воспитывать реьенка. Удачи Вам
Ася, такое вам выпало испытание, но вы пройдете достойно, Николай своё дитя полюбит только со временем, у мужчин так бывает, вы не первая и не последняя, когда молодой муж  убегает, пока дитя еще не родилось, но он придет посмотреть, давайте в руки, привыкнет и полюбит, все любят своих детей, только одни любят младенцев, другие малышей учить, третьи уже со школьниками начинают заниматься, мужья часто тяжело переносят период ожидания и родов, здесь нужно морально быть готовым, он у вас слишком молодой, вот второго пойдете рожать, Николай к тому времени уже успокоится, к  отцовству многие не готовы, типичный случай, но исправимый, понятно ваше состояние, но с другой стороны хорошо, хоть не мешает вам, а был бы рядом, уже сто раз поругались, слёзы лишние и расстраиваться вам нельзя, так что его отсутствие на пользу.
Всему своё время, спокойно родите, другой вопрос, что ребенка надо оформлять, но пока рано еще думать.
негатив на нем… поэтому ушел… увели его… с помощью магии…
Вы будете скоро снова вместе. Он любит Вас и на многое просто закроет глаза лишь бы быть с Вами
Здравствуйте.он вас не любил особо то никогда, и знаете, Даже ребенок не будет сможет его удержать рядом с собой, поэтому увы.не вижу, и не чувствую большой любви к вам.к сожалению старайтесь надеется только лишь на себя… а он позднее вернется, но вероятна измена, и будет гулять с другой.
Здравствуйте, Асия!
Он вернется, но ненадолго… Вы очень ошиблись с выбором мужчины, ему все равно на всех...
Но через 6 лет у Вас будет очень удачный брак и там сын родится. Поэтому, главное набраться терпения
С уважением, Екатерина Светлая!