Добрый вечер. Мой малыш пропал месяц назад, искали всей семьёй - не нашли, до сих пор переживаем за него и плачем. Если вы сможете как то помочь, прошу помогите - у него слабый иммунитет, он с самого - вопрос №4330578

рождения у нас, на улице не выдержит. Прошу помогите
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы должны найти вашего питомца, Он потерялся из за приприсутствие воды, или на отдыхе, что то связанное с водой. Попробуйте его поискать на Северо -Востоке от вашего места жительства или место, где вы гуляли отдыхали.Около ( здесь перечисление, где может быть ) завод, пригород, сельская местность, гора или возвышенность, ищите он ослаблен.Бог вам в помощь.
Он сейчас живет в другой семье

@ SOFIA CHERNAYA