Добрый день. Оба состоим в браке. Есть ли совместимость/будущее? Александра - 02.12.1994. Денис- 31.07.1991 - вопрос №4330620

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы для формирования союза, в котором вы будете принадлежать исключительно друг другу, есть. Но это займет больше времени чем хотелось бы из-за того, что мужчина не будет спешить с кардинальными изменениями, не смотря на то, что привязанность его и чувства будут набирать обороты. Следующий год станет поворотным для ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, совместимость хорошая, планы на совместное будущее имеются, мужчина готов к семейной жизни
Совместного  будущего к  сожадению  нет… если  даже  что-то и будет.  то на пути  идут не малые преграды.
Александра, смотря для каких целей, Денис предпочитает ясность и надежность отношений, которые будут построены на долговременной основе, если вы имеете ввиду романтические встречи, у каждого своя семья, то Денис обладает сексуальной привлекательностью, не смотря на то, что чтит семейные ценности, но вам в нем будет не хватать непринуждённости даже в сексе, он более эгоистичен, и постоянно оценивая самого себя, только усугубляет положение недовольства, проявляя себя и свой темперамент, может отталкивать вас,  его черты не соответствуют вашему желанному мужскому образу, возможны расставания, охлаждение чувств со временем, в целом — длительной такая связь не будет, хотя очень нравятся друг другу, нет крепкого союза, для более подробного прогноза отношений в паре указывайте к датам время рождения и место на каждого.

Будущее у Вас только в качестве дружеского общения.
Здравствуйте. Временные отношения, будущего между вами нет. Совместимость есть, понимание и притяжение тоже есть но это временно все.
Совместимость у вас средняя, и если жить вместе будут и конфликтные ситуации и недопонимания. Денис очень щепетильный в семье, семейных обязанностях, замечает мелочи и нужно постоянно соответствовать его требованиям. Есть склонность ущемлять в деньгах, ставить рамки. Он очень много будет от вас хотеть, ждать и требовать. А вот в плане отдыха, провести свободное время вместе и все такое — тут совместимость хорошая у вас.
Будущее, в принципе, может быть и есть такая возможность если вы будете больше этим руководить, брать все в свои руки.
семья не получится… отношения без обязательств
Уже вряд ли расстанетесь. Это не просто совместимость, это более серьезные причины для того, чтобы с головой окунуться в новые чувства.
Будущее есть так как оба любите друг друга и живёте оба с тем что слишком рано решила связать свою жизнь с другими. Оба разберетесь с трудностями и будете строить свою жизнь в новом формате.
Здравствуйте.есть чувства, есть притяжение.есть желание развиваться вместе.Думаю совместимость тоже хорошая.нет ничего, что могло бы повлиять на хорошие отношения между вами.не переживайте совершенно.Всё у вас будет хорошо.и у вас большое будущее совместное впереди.
Здравствуйте!
Да, у Вас прекрасное будущее. Других браков у Вас не видно. Но только Вот у Вас любовник будет лет через 5, из-за которого у Вас будет мысль порвать с Денисом, но Вы этого не сделаете.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.
У  мужчины сложный характер.
Да, любовь есть к вам, но и сопротивление есть.
По картам выпал его     уход и окончание  отношений.
Бездействие потом.
У вас разные дороги.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков* — на данный момент о семье рано говорить, но любовниками возможно, глубокой любви скорее нет, наслаждение друг другом, отдых от мирского.
Совместимость есть… оба- сильные личности… энергичные… волевые… целеустремлённые… по одиночке многого достигаете… а уж вместе… горы способны свернуть!.. будущее  есть совместное… браки ваши закончатся со временем… там идёт как застой… невозможность развития… а вас это не устраивает обоих… вам надо двигаться… преодолевать… расширять сознание и возможности… так что у вас всё получится! Единственная рекомендация… вести себя естественно… ничего не  изображать другого… как хочется так и делать… говорить что на душе… не стремиться просчитать как  к этому отнесётся партнёр… чем больше простоты… откровенности… тем лучше… вы не  идеальны… хоть и стремитесь к совершенству… но именно не боясь показывать свои какие-то не очень хорошие стороны… вы способны сблизиться ещё больше и ускорить развитие ваших отношений… удачи!
Здраствуйте! Могут быть отношения на уровне встреч. Мужчина увлечен вами, будет делать все, чтобы удержать рядом с собой. Совместного будущего на ближайшее время на вижу
Здравствуйте.
У  вас с ним возможна только связь, но будущее раздельно.
Нету будущего.
Есть у вас шансы быть вместе, но не сейчас и не в этом году, чуть позже, подходите друг другу очень, связь и притяжение сильное, совместимость хорошая.
Да, есть, в ближайшее время вы будете на пути к тому, чтобы жить вместе в любви и понимании  Сложности только сплатят вас ведь вы оба по настоящему любите друг друга.
Здравствуйте. Могут возникать споры и конфликты между вами, закрытость. У вас идут разные дороги по жизни, вы будете со своей семьей, он со своей.

@ SOFIA CHERNAYA