Добрый день. Оба состоим в браке. Есть ли совместимость/будущее? Александра - 02.12.1994. Денис- 31.07.1991 - вопрос №4330620

600 p
18.05.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы для формирования союза, в котором вы будете принадлежать исключительно друг другу, есть. Но это займет больше времени чем хотелось бы из-за того, что мужчина не будет спешить с кардинальными изменениями, не смотря на то, что привязанность его и чувства будут набирать обороты. Следующий год станет поворотным для ваших отношений.
19.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Чувства есть, совместимость хорошая, планы на совместное будущее имеются, мужчина готов к семейной жизни
18.05.21
Сейчас на сайте
Совместного  будущего к  сожадению  нет… если  даже  что-то и будет.  то на пути  идут не малые преграды.
18.05.21
Александра, смотря для каких целей, Денис предпочитает ясность и надежность отношений, которые будут построены на долговременной основе, если вы имеете ввиду романтические встречи, у каждого своя семья, то Денис обладает сексуальной привлекательностью, не смотря на то, что чтит семейные ценности, но вам в нем будет не хватать непринуждённости даже в сексе, он более эгоистичен, и постоянно оценивая самого себя, только усугубляет положение недовольства, проявляя себя и свой темперамент, может отталкивать вас,  его черты не соответствуют вашему желанному мужскому образу, возможны расставания, охлаждение чувств со временем, в целом — длительной такая связь не будет, хотя очень нравятся друг другу, нет крепкого союза, для более подробного прогноза отношений в паре указывайте к датам время рождения и место на каждого.
 
18.05.21
Будущее у Вас только в качестве дружеского общения.
18.05.21
Здравствуйте. Временные отношения, будущего между вами нет. Совместимость есть, понимание и притяжение тоже есть но это временно все.
19.05.21
Совместимость у вас средняя, и если жить вместе будут и конфликтные ситуации и недопонимания. Денис очень щепетильный в семье, семейных обязанностях, замечает мелочи и нужно постоянно соответствовать его требованиям. Есть склонность ущемлять в деньгах, ставить рамки. Он очень много будет от вас хотеть, ждать и требовать. А вот в плане отдыха, провести свободное время вместе и все такое — тут совместимость хорошая у вас. 
Будущее, в принципе, может быть и есть такая возможность если вы будете больше этим руководить, брать все в свои руки.
19.05.21
семья не получится… отношения без обязательств
19.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Уже вряд ли расстанетесь. Это не просто совместимость, это более серьезные причины для того, чтобы с головой окунуться в новые чувства.
19.05.21
Будущее есть так как оба любите друг друга и живёте оба с тем что слишком рано решила связать свою жизнь с другими. Оба разберетесь с трудностями и будете строить свою жизнь в новом формате.
19.05.21
Здравствуйте.есть чувства, есть притяжение.есть желание развиваться вместе.Думаю совместимость тоже хорошая.нет ничего, что могло бы повлиять на хорошие отношения между вами.не переживайте совершенно.Всё у вас будет хорошо.и у вас большое будущее совместное впереди.
19.05.21
Здравствуйте!
Да, у Вас прекрасное будущее. Других браков у Вас не видно. Но только Вот у Вас любовник будет лет через 5, из-за которого у Вас будет мысль порвать с Денисом, но Вы этого не сделаете. 
С уважением, Екатерина Светлая!
19.05.21
Здравствуйте.
У  мужчины сложный характер. 
Да, любовь есть к вам, но и сопротивление есть. 
По картам выпал его     уход и окончание  отношений. 
Бездействие потом. 
У вас разные дороги. 
изображение из вопроса
19.05.21
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков* — на данный момент о семье рано говорить, но любовниками возможно, глубокой любви скорее нет, наслаждение друг другом, отдых от мирского.
19.05.21
Совместимость есть… оба- сильные личности… энергичные… волевые… целеустремлённые… по одиночке многого достигаете… а уж вместе… горы способны свернуть!.. будущее  есть совместное… браки ваши закончатся со временем… там идёт как застой… невозможность развития… а вас это не устраивает обоих… вам надо двигаться… преодолевать… расширять сознание и возможности… так что у вас всё получится! Единственная рекомендация… вести себя естественно… ничего не  изображать другого… как хочется так и делать… говорить что на душе… не стремиться просчитать как  к этому отнесётся партнёр… чем больше простоты… откровенности… тем лучше… вы не  идеальны… хоть и стремитесь к совершенству… но именно не боясь показывать свои какие-то не очень хорошие стороны… вы способны сблизиться ещё больше и ускорить развитие ваших отношений… удачи!
19.05.21
Здраствуйте! Могут быть отношения на уровне встреч. Мужчина увлечен вами, будет делать все, чтобы удержать рядом с собой. Совместного будущего на ближайшее время на вижу
19.05.21
Здравствуйте.
У  вас с ним возможна только связь, но будущее раздельно.
19.05.21
Нету будущего.
19.05.21
Есть у вас шансы быть вместе, но не сейчас и не в этом году, чуть позже, подходите друг другу очень, связь и притяжение сильное, совместимость хорошая.
19.05.21
Да, есть, в ближайшее время вы будете на пути к тому, чтобы жить вместе в любви и понимании  Сложности только сплатят вас ведь вы оба по настоящему любите друг друга.
19.05.21
Здравствуйте. Могут возникать споры и конфликты между вами, закрытость. У вас идут разные дороги по жизни, вы будете со своей семьей, он со своей.
20.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store