Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. 2 месяца назад расстались с мужчиной, внутри меня как голос какой-то говорит мне, что это не конец, что мы обязательно ещё будем вместе.. - вопрос №4330669

как-то спокойно мне, чтоли? Не могу объяснить, но чувствую и верю в это… Он тоже судя по всему отпустить не может, пишет часто, даже приехал на днях. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы с ним, будем снова вместе, или уже нет? Заранее спасибо. Виктория — 16.05.1996 Сергей — 19.05.1981
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваше чутье вас не подводит… померитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, уважаемая Виктория!
К сожалению, пока примирения не видно
Да помиритесь, но не скоро
Это не конец, общение будет
Чистка и гармонизация отношения решение вашей проблемы
А если все оставить на авось — то ничего не будет дальше хорошего
Пока не помиритесь, а там видно будет.