Что ждет наши отношения в ближайшее время? Ксения 10.10.89 Коля 14.05.90 - вопрос №4330827

2 ответа

Ответы

Вроде бы и вы про него хорошо думаете, и чувства у вас есть, но вы их скрываете. И он к вам хорошо относится, с симпатией и любовью. Но что-то мешает, есть какие-то ограничения. Отношения идут на спад. По итогу будут скорее дружескими.
Кризис продолжится

@ SOFIA CHERNAYA