Тяжело на душе.Что ожидает летом в личном какой мужчина? - вопрос №4330936

600 p
С в е т а 3. 1/8 3
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если был дети и даже если не был мужчина то так тяжело не был вам… вы много думаете что не так почему не везет… в годы идут… вам одиночно и скучна… по ночам стоит молится… карма предков вам может мешать а молитв защитит от негативный кармы ..
а в летом идет общении будет с знакомым мужчиной.Встреча тоже будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни пока что неопределённость, вы будете топтаться на одном месте.
Новое знакомство будет, так же активируется тот который имеется, будете выбирать в июль месяце
Да он вас ожидает
Добрый вечер. Летом я не вижу мужчину, который бы занял Ваше сердце. Но осенью Вы его встретите. Он будет старше Вас, очень образован. У Вас практически сразу же начнут выстраиваться отношения.
Лето для Вас не лучшее время, поэтому посвящайте эти месяцы себе и своему отдыху. Не планируйте ничего глобального
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Могу вас обрадовать, выпала карта Паж Кубков, то есть любовные переписки и новое знакомство, К тому-же карты показали конкретного мужчину( Король Кубков ) Знакомство произойдет под конец июня. И по раскладу это перспективное знакомство и общение, то есть в перспективе у ваз завяжутся отношения с этим мужчиной, причем влюбленность взаимная, а не как обычно( вы влюблялись и… мучались )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Мужчину  встретите  в конце  лета, среднего роста, среднего  телосложения, и  старше вас  до 10  лет.И вашей душе станет  легче.
Летом познакомитесь с мужчиной, вам будет интересно, возможно на сайте познакомитесь и будете сначала общаться, встреча в конце лета будет, отношения не долгие но интересные будут
Отношения летом идут с двумя мужчинами. Осенью появиться мужчина на семью.
Знакомство, которое состоится вот-вот изменит ваше состояние и заставит тревогу позабыть. Чувства нежности и одиночества сменяться на драйв и эйфорию, ожидание каждого дня. Рядом будет крепкий темноволосый мужчина, но главное любимый.
Отношения с мужчиной будут. Он по старше вас будет.
Поездка на отдых скорее всего и отношения любовные с мужчиной.
Стабильность в отношениях на этот раз будет.
У Вас были времена и потяжелее, не накручивайте себя, все наладится.
Здравствуйте!
Светлана!
Тяжело на душе.
Тут были вашей жизни серьезные холодные ветра, которые принесли холод в душу.Стычки или выяснения в отношениях, может конкуренция за отношения.В результате несчастная любовь или просто негативные отношения.
Что летом?
нужно уже что-то начать менять, тем более есть шанс встретить любовь.Вам нужно стать более  эффективной в личной жизни, более активной, жизнерадостной.Все получится.Гуляйте, общайтесь, знакомьтесь.Два сердца -это хороший знак.