здравствуйте,сегодня приснился сон как умирает бабушка с папиной стороны,я проснулась от этого,потом когда снова заснула,сон продолжился с того места на котором я проснулась,как такое возможно и что - вопрос №4331001

это могло бы означать, мне не впервые сны снятся с продолжением их
2 ответа

Ответы

не понятно, бабушка на данный момент жива или уже нет. От этого и зависит толкование сна
Вам демонстрируют предстоящие вскоре события.