Произошел разлад в отношениях с любимой женщиной она стала отдаляется и говорит что я у неё вызываю раздражение что чувств у неё ко мне нет как можно вернуть её.Вроде всё хорошо бывает а потом она - вопрос №4331005

меняется и не хочет со мной отнашений хотя было всё хорошо.не могу понять в чем дело
3 ответа

Ответы

Выправить отношения возможно, сначала диагностика отношений, затем действия
Если произошел надрыв в отношениях, уже нечего сохранять.
Надо сделать чистку и гармонизаци связи. Тогда отношения будут иметь перспективы