Получиться через людей, которые остановили Меня на порого самоубийства поговорить с девушкой о которой думаю каждый день получить прощение и объяснить почему так произошло? Андрей 6.9.1999. - вопрос №4331034

2 ответа

Ответы

Нет, нужно другими способами возвращать девушку
Не переходите черту дозволенного, они не адвокаты Вам. Свои личные вопросы должны решать сами, если хотите, чтобы Вас поняли и услышали. При этом не забывайте, что каждый имеет свое мнение, не надо навязывать чувств. НЕсли их нет, то и не будет. А то, что хотели с собою сотворить-удел слабых. Вот если хотите, чтобы в Вас видели Мужчину, будьте им.