Линии замужества, переезда - вопрос №4331059

600 p
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли указания на переезд на ладони, приблизительный возраст.
Также очень интересует вопрос брака и приблизительный возраст. Я вижу, что линии брака параллельные, что бы это могло значить? Я правша, 30 лет.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы  видеть полную картину всего, нужна еще ваша  левая  рука., для  просмотра.Так  у вас  есть перезд  по вашей судьбе  и   брак., в ваши  33  года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезда не видно, скорее всего один брак и параллельные отношения, которые могут привести к разрыву этого брака.
Здравствуйте! Два брака вполне могут быть.  По поводу переезда, шанс будет, но вы не решитесь.
Здравствуйте переезд вполне возможен в этом году ближе к  осени, а вот по замужеству 31 год  у Вас ,2 ребенка.
Замуж официально выйдете через два года, переезд в течении 1,5 лет состоится, это будет переезд не в другую страну, а скорее город другой
Здравствуйте! Переезд может быть к 40 годам в пределах своей страны.
Две так близко расположенные линии брака говорят о параллельных отношениях, то есть отношения с двумя мужчинами одновременно.
Но брак один. К 35 годам.
Для просмотра всегда присылайте снимки обеих ладоней, так полнее картина.
Удачи!
Есть сложности в жизни, но эти сложности преодолимы. Они временны.
Жа переезд просматривается. Жить будете у мужа в квартире. И дети будут. Двое.
Переезд будет к другому мужчине и двое детей в течении 2 лет. Двойная линия означает, что одновременно связь будет с двумя мужчинами.
Переезд у вас будет в 34 года свадьба в 38 лет