Всем здравствуйте! Скажите существуют ли какие то программы господдержки для СНТ, коллективных садов. На территории пермского края. Наше СНТ в плочевном состоянии( дороги водопровод. Денег - вопрос №4331074

собранных с собственников котострофически не хватает. Т.к. 40 % это заброшенные участки и ещё 20% это пенсионеры. И рассчитывать на большие членские взносы рассчитывать не приходится. Может есть возможность попросить помощи от государства. И куда с этим вопросом обращаться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть субсидирование СНТ, нужно обратиться в муниципалитет.