Слышу голоса в голове - вопрос №4331183

4 ответа

Ответы

нужно сделать диагностику по вашему фото.так как это может быть как подселенец, который пытается вами управлять.
Вам нужна диагностика для выявления причины.
Это могут быть голоса как светлых, так и темных сил. В зависимости от того, что говорят, и какие эмоции у Вас вызывают.
Здравствуйте, голоса в голове имеют много причин, например, алкоголь, психика, нервы, переживания, нужно по фото смотреть, это сущность или другое