Здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, серьёзные ли намерения у мужчины?что он обо мне думает?К сожалению дату рождения не знаю,знаю,что декабрь 1981год,Алексей.Я Наталья 25.03.77 - вопрос №4331226

Лучший ответ по мнению автора

Про серьезные намерения говорить рано быстро вы всё хотите, думает… просто пока общается, ничего не думает