строю отношения с молодым человеком. буквально полтора месяца знакомы. За это время я разрываю отношения с мужем и снимаю квартиру чтобы жить с молодым человеком. У меня есть дочь, она не хочет - вопрос №4331307

развода и плачет при виде моего молодого человека. я в край запуталась. Душа не на месте. Хочу построить отношения с молодым человеком в гармонии и чтобы никому от этого не было плохо. Как мне быть не знаю? подскажите, что карты говорят. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

В данный момент вы думаете только о себе и совершенно не думаете о мнение своего ребёнка, карты говорят когда указывают данные о рождении и конкретный вопрос задают, а здесь нету ничего, как вам быть решать только вам, стройте отношения с новым мужчиной, но будут ли эти отношения в будущем не факт
Дети очень тонко все чувствуют, к хорошим людям тянуться, а на плохих плачут. Возможно, вскоре очень пожалеете о своем поступке. Да и из того, что написано — Вы сами сняли квартиру! Вы же не усыновили мужчину, по ситуации вроде того. Какая поддержка будет в жизни? Ваше бы не ушло от Вас, зачем, как в омут головой бросаться, не узнав человека, причинять боль мужу и ребенку, нарушая обещания супругу. Жизнь — бумеранг.
Пока есть энергетическая привязка с мужем — новых отношений не будет. Чтобы во всем разобраться, надо обновить энергетику от старого. Сейчас вы с грузом и дочь это чувствует и ей тяжело перемены даются