Здравствуйте.Скажите,что будет дальше у Алексея 19.09.91г.с работой!стоит ли сейчас менять работу и какая работа ждет его в дальнейшем.Спасибо! - вопрос №4331360

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит менять до осени. С осени будут предлагать достойные деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие месяцы не стоит, могут возникнуть трудности
Будут тяжелые времена. Он накопил негатив.  С этим грузом позитива не будет
На  сейчас  не стоит менять  вашу  работу ,  позже у вас будет  возможность  перехода на другую -глубокой  осенью.
Алексей-человек деятельный, активный и разумный. Если найдет новую работу, многие вопросы отпадут. Пусть прислушивается к интуиции, и тогда не пропадет.
Работу сейчас менять не надо, так как долго будет искать новую
Сейчас не стоит ему менять работу так как есть и будет удача. Но все ровно он получить предложение о новой работе в начале сентября и если уйдет на новую работу то его доходы увеличится а если останется на текущем месте ожидает стабильность финансах.
Здравствуйте.С работой пока вы в поисках останетесь, менять работу, не следует в ближайшее время.потому что  лучше пока варианта у вас нет.В дальнейшем связанное с продажей стройматериалов что то будет.доставка.расчеты строительства.
Вам идёт работа в дали от дома. Деньги и достаток принесёт
Трудности преодолимы, эмоции в сторону, в работе все будет хорошо. Если сменит, то следующая будет хуже.
до конца лета работу поменяет на более денежную… а пока пусть работает… а то будет сидеть без работы…
Пока не стоит ничего менять.
Здравствуйте! Работу стоит поменять. В ближайшее время Алексей найдет более перспективное и стабильное место.
Менять не стоит, все обойдется и будет как всегда, стабильный доход и устойчивое положение дел.
Добрый день.
Работу менять не стоит.
На прежнем уровне начнутся изменения в лучшую сторону. Получение каких-то первых, но значительных результатов от ранее проделанной работы. Новые проекты или амбициозные планы повысят его в глазах начальства и коллег. Возможно ему необходимо повысить свой профессионализм, что-бы добиться больших результатов.
Здравствуйте!
Работу Алексею менять стоит, но чуть позже. Ближе к концу лета, началу осени лучше это делать. Новая работа даст ему толчок к тому, чтобы в дальнейшем перейти к работе на себя полностью. Деятельность будет связана с оказанием услуг людям.
Здравствуйте!
Мужчина не видит больших проблем с работой.Тут больше как какая-то женщина заинтересована по смене его работы.Финансовые его усилия не удовлетворяют ее.Скорее всего он может поменять работу в августе примерно.Это может быть полезно для бюджета.
Будет временно без работы потом приятель устроит на хорошую должность осенью
Здравствуйте, да будет менять работу, связанно с логистикой будет.