На моноблоке Acer aspire zs600 при попытки войти в панель управления nvidea выдаёт ошибку "настройки дисплея nvidea недоступны. Используемый дисплей не подключён к гп nvidea" удоляля драйвера, - вопрос №4331362

устонавливал, включал отключал службы, перерыл весь биос и там что с названием nvidea нет, как побороть эту проблему
1 ответ

Ответы

Могу помочь удаленно через тимвивер

Глеб Черняк