Здравствуйте, нехватка энергии после стрессов, тоска. Дети тоже стали хандрить. Что делать? - вопрос №4331460

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстанавливаться. Больше гулять и чаще думать о позитивном. Ведь стрессы временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чиститься и ставить защиту, но для начала нужно смотреть причину
Здравствуйте. Погуляйте в парке или где много деревьев. Побольше зеленый и желтых оттенков вокруг себя создайте. Найдите секретное дерево для себя и своих детей ( к каждый по-очереди проговорите ему свои желания или мечты). Создайте семейное древо.
Чистка и гармонизация энергетики нужна вам для улучшения
Лучшее лекарство и приток энергии это природа, особенно дерево берёза, пойдите в лесочек погуляйте, обнимите березку, закройте глаза и ощутите прилив энергии светлой, всех благ вам
Можно провести обряд по энергетической чистке, добавив удачи. Это вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA