Во сне мой парень плакал, я его успокаивала, к чему это? - вопрос №4331471

1 ответ

Ответы

Екатерина, Вам нужно попытаться лучше понять внутренний мир своего молодого человека. Придется, что называется, «залезть в его душу». Но, ни в коем случае не напрямую, иначе это вызовет в нем протест. Попытайтесь понять его мотивы и желания ненавязчивым способом, следите за его эмоциями, случайными фразами. Это вскоре пригодится.