Сегодня пол ночи не могла уснуть ни я, ни старший сын. Младший(1 год) тоже резко проснулся посреди ночи. С трудом засыпала на левом боку лицом к стене, все как обычно. И в тот момент, когда еще - вопрос №4331507

не спала, но уже начинала видеть сон, почувствовала, как на меня сверху что-то навалилось очень тяжелое! По всему телу пробежали мурашки и меня парализовало. Попыталась оттолкнуть, но это было практически невозможно. После некоторых попыток все-таки я смогла повернуться, увидела что-то чёрное и услышала самую натуральную отрыжку))) Тут же открыла глаза и лежала, боялась повернуться. Не понимаю уже когда был сон, а когда явь. Но было страшно. После этого приснилось мама( ее уже 2 года нет в живых) мы с ней общались, я ей это всё рассказала про прошлый сон, видела, что люди на меня смотрят, не понимая с кем я общаюсь. Получается, что никто не видел маму кроме меня. Очень мы с ней душевно поболтали, поплакали. Не знаю уже что думать и что делать. Подскажите. Буду очень благодарна за совет! Кстати, мой ребёнок часто резко просыпается с плачем, даже с истерикой, потом Я его успокаиваю и он кое- как засыпает.
4 ответа

Ответы

Вам стоит сходить в церковь, помянуть маму и почистить жилище.
похоже, вас посетил ночью демон инкуб
Вам срочно надо почистить квартиру, да сущности живут рядом с нами но у вас это нечто не даёт вам покоя и вашему ребёнку а это не хорошо, надо почистить обязательно
Нужно чистку жилья провести.Видимо дух злой у вас появился.