Семья - вопрос №433154

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия 29.09.1991 время рождения 06:50.Живу с парнем гражданским браком уже почти год и временами случаются большие скандалы.Не доверяю ему, думаю что изменяет, и жениться не собирается.Скажите что нас ждёт и вообще это моя ли судьба? И ещё не могу забеременеть, с чем это связано? Анастасия 29.09.1991 06:50 и Сергей 30.09.1983.И по поводу нашей работы скажите пожалуйста что насждёт? Заранее большое спасибо.

Ответы

Тут много помех в отношениях и одна из них-Он вам не по судьбе.  Вам лучше расстаться и у вас есть дорога дальняя.