Александр 03.12.1998. Есть ли у него симпатия к Татьяне 27.09.2001? Если есть, скажет ли он об этом? - вопрос №4331564

600 p
21 ответ

Ответы

Симпатия  есть  к вам и  мужчина конечно  же  скажет  об этом  вам., в  удобное  для него  время  и  час.
да, есть и причём огромная, но не скажет. Очень он стеснителен в этом вопросе
Вы     очень интересны    Александру ,    он хотел бы      пойти на    сближение  ,     немного   сдерживает   его  то  ,   что вы     очень молоды и можете отвергнуть его . Но     он    сделает предложение  ,   на общение и    начать    строить отношения…
Здравствуйте. Симпатия у мужчины есть. Пока воспринимает и общается с Татьяной как с другом( не более ) в скором времени мужчина скажет про свои чувства.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вас воспринимает, как подарок судьбы, но не торопится переходить к серьезным отношения. Сам себя накручивает, загоняет в угол, но боится признаться вам в этом.
Симпатия есть дружеская, к серьёзным отношениям не готов, не планирует
Тут чувства больше, чем симпатия, и мужчина поэтому не решается, очень боиться провала. По энергетике вопроса ваши дела пойдут лучше, если вы мужчину подтолкнете к активным действиям.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть теплые чувства. Он будет Вам открываться, но не так быстро. Скорее потихоньку и узнавая Вас лучше. Вы ему интерес и он намерен развивать с Вами отношения.

Всех Благ!

Есть чувства квам, будет проявляться к вам, и предложит вам отношения
есть симпатия… и не только… парень сам по себе немного застенчивый и скрытный…
Александр любит Татьяну. Он обязательно признается ей в своей любви.
Да есть симпатия.
Здравствуйте.Симпатия очень сильная, даже влюбляется можно сказать.Но проявления чувств от него ждать не стоит.
Добрый день. Безусловно симпатия есть, и есть некие фантазии на счёт Вас. Парень не только скажет об этом, но и покажет хорошим поступком. Ожидайте перемен в личной жизни в июне месяце.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Симпатия есть. Ему сложно об этом сказать Вам.
Не скажет.
У него ко многим симпатия и сказать ему об этом труда не составляет, но есть одно но.., что все его признания не искренние, он пока еще не знает, что такое — любовь.
Здравствуйте, имеется сильная симпатия и физическая тяга к Татьяне. Он будет проявлять это действиями, а не словами…
Здравствуйте!
Татьяна!
Я бы не сказала, что симпатии нет.Он хотел бы завоевать ее сердце.Но не только она у него на примете.Он так просто себя ведет, что перд всеми пушит свой хвост, как орел на карте.
Скажет ли он об этом.
Нет, не скажет.На данном тапе развития отношений-конечно нет.Он гордый.
Здравствуйте!
Та, с  флирта начнется и в чувство серьезное перейдет.
Нет симпатия только чисто приятели так и останутся
Здравствуйте, Татьяна!!
Перемены будут.  Вы закончите какие-то старые связи, что длились давно. Рядом с вами вижу достойного мужчину, от которого в дальнейшем последует предложение. Свои чувства, симпатии выражает больше не в словах, а в поступках.Вы сразу почувствуете, что это Ваша судьба. Может быть немногословным и иметь слабый контакт с собственной эмоциональностью (такие люди очень сильные, но на эмоциональном уровне им может не хватать чуткости, поэтому чуткости он будет ждать от Вас, татьяна.)Возможен вариант временной нестабильности, разочарований и новых поисков, но одиночества нет.Вы сейчас открыты для новых знакомств, и в скором времени Вы поймаете свою удачу. А у Александра, да, была именно симпатия и желания интима, но у вас не получились отношения, какое-то предательство с его стороны и инфантилизм. Он как вроде сдался первый и ушел из ваших отношений. Причинил вам боль, может и страдание душевное. Не хорошо поступил как-то.

@ SOFIA CHERNAYA