Добрый день! Для чего мне дан сейчас сложный период в жизни и закончится ли он? - вопрос №4331605

3 ответа

Ответы

Сложный периуд дан чтобы вы чему то научились, что то осознали, как отработаете свою карму все изменится и станет легче
Для того, чтобы пересмотрели свои оценки событиям; для терпения и смирения. А потом этот период и закончится.
Для развития дан