Какое совместное будущее у пары- Дмитрий 27.12.1979, Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4331694

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yzTJ37AVsnw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трения   между   вами   будут — оба с характерами   ,    но  Татьяна     сможет   сглаживать     острые моменты ,  а    мужчина верный .    Стабильный  в   отношениях  ,       перспектива на  брак  самая      реальная  ,   вы    не расстанетесь   !
любит, желает отношений, будет предложение, есть совместное будущее
Идеальное  совместимость двух  людей  и это пара  по судьбе друг другу  идет, будущее есть-  быть  парой и м ужем и женой.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Король жезлов* — мужчина привык быть на высоте, всё контролировать, но есть и ответственность за всё.Если Вам комфортно быть как бы в тени, то можете стать парой.
Все будет хорошо у этой пары.
Перспективы и совместное будущее есть определенно.
Не получится совместного будущего, устанете друг от друга настолько, что одиночество покажется раем. Создание семьи будет намного позже, и это будет не Дмитрий.
Вы как с разных планет.
Дмитрий для брака вообще сложен, одиночка с неудачным опытом, совместное будущее с ним проблемно.
Работа, карьера, люди, команда и исполнение, он живет работой, как в вечной командировке.
Не загадывайте о большем, общайтесь.

Очень любит, хочет отношений, будет продолжение, серьезные отношения.
Прекрасное будущее у пары, совместный дом и дети, крепкий и гармоничный союз двух любящих сердец.

Между вами уход, прощание в данное время.
У него есть чувства к Тане. Но мешает выбор,
Будет семья и общий ребёнок в течение 1.5 лет. Любовь возобновится

есть между вами сильное притяжение… все преграды преодолеете…
Хорошее будущее у пары.
Здравствуйте. Будут моменты недопониманий, в которые может казаться, что вы друг друга не знаете, но все это не окажет существенного влияния на развитие отношений и не помешает выстроить в будущем достаточно крепкий союз.
Счастливое совместное будущее
Здравствуйте

Неплохое будущее — и главное — оно есть
Мужчина очень хороший как человек
Есть в нем вредность избыточная
Но человеческие качества все равно на высоте
Сейчас видна пауза — как отдаление его от женщины
Но видно и прекращение этого внутреннего «выбора»
Он определится быть с ней, хотя без проблем у них не получится
Связь всегда будет довольно напряженной
Здравствуйте! У Вас долгая дорога жизни с ним, вот переживания будут. Мужчина свободолюбив и непредсказуем в некоторых ситуациях.
Здравствуйте.Совместимость неплохая, но не будете вместе.Мужчина не готов к ответственности, к серьёзности.На вас негатив сделан давно, поэтому ничего не получится.
Крайне сложные отношения. Вероятнее всего разрыв.
Если будете друг друга не только слушать, но и слЫшать, перспективы хорошие. Он сможет сделать Вас рядом с собой — очень счастливой. Тонкий, душевный и мудрый, с ним будет интересно, надежно, стабильно и достаток Вам гарантирован. Такие мужчины редкость, есть в нем особенность быть поддержкой и тылом для женщины, сможет окружить Вас заботой, вниманием и любовью.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. В отношениях предстоит новое развитие. В перспективе у вас идет брак с эти мужчиной.