Добрый вечер! Тема: Моя новая работа ) Хочу сменить место работы. Планирую в августе! Помогите понять: Насколько дорожат мной на нынешней работе? Будут ли останавливать?Стоит ли уходить? Какой - вопрос №4331743

600 p
период для ухода был бы удачным? спасибо за ответы) Ирина 3.10.1986
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
В августе уходите, самый удачный период, и вы сможете очень скоро потом устроится на другую работу. Дорожат, но не будут долго вам препятствовать уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам стоит уходить с нынешнего места работы, но только не в этом году. В этом году у Вас закрыта эта область, поэтому может быть либо переход неудачный, либо потеряете слишком много.
Рекомендую переходить после февраля 2022 года. В этом случае все у Вас сложится прекрасно и в плане карьеры, и в плане финансов
Удачи Вам и всех благ
Уходите и не думайте.
О вас сильно никто не заботится из коллег.
Одна женщина только там настоящая подруга
В сентябре можно. Сразу найдёте другое место
уходить точно стоит, ибо на этой работе перспектив никаких. Останавливать словами может и будут немного, но это будут попытки для галочки. У Вас впереди показан лучший расклад по работе, чем этот
С этой работы    вы   уйдёте  ,  лучшее  время , это конец  осени  ,  после вашего отпуска  .  Останавливать       будет     одна из   сотрудниц, скорее  сожалеть    будет  и отговаривать .  Из начальства  — нет.
На работе вас не том что ценят, к вам привыкли некоторые сотрудники. Руководство же останавливать не будет.
У вас раньше августа идут перемены, удачно финансово.
Ирина-не  совсем  удачное  время  для  перехода  сейчас.Какбы странным и  «нравоучительным » не  услышалось --но  всёже--в  таких  ситуациях  более  уместно  задать  этот  самый  вопрос себе--«насколько  я  дорожу  своим  местом  работы?»--причина  желания  уйти-перейти--это  увидеть  потребность  в  себе?--или недовольство  работой  в целом? Есле  Вы  увидели  работу  с  более  выгодными  для  себя  условиями  и  более  интересную  то  вперёд!!-дерзайте!!--только  в  этом  случае  вообще  что  думают  или  собираются  делать  на  месте  откуда  уходишь  волновать  не  должно.Уходят… переходят  для  себя!
Прежде  всего,  если  вы хотите уйти , то найдите куда, новую  работу.Август  очень  хороший  месяц  для смены., останавливать  на этой работе вас не будут, но подумайте  еще раз, уходить или все — таки остаться вам.
В коллективе вам уже и замену нашли кто метит на ваше место. У   людей двоякое отношение к вам, видят в вас таинственную, нестабильную, изменчивую, с комплексами.Эмоционально зависимую от каждого слова В сентябре хорошее время поменять, тем более найдете работу по душе в хорошем коллективе.
Здравствуйте, Ирина! Насколько благоприятно для Вас остаться карта *Колесница* — 50 на 50, зависит и от Ваших способностей и как специалиста, и как сотрудника.Насколько благоприятно сменить работу карта *7 мечи* — надежды скорее всего не оправдаются.Но решение всё равно за Вами.
В наше время никто никого не держит, и проявлять интерес, поддержку тоже никому не приходит в голову. Но это не должно быть для Вас поводом для смены работы, тем более, что такой шаг не гарантирует того, что Вам не будет казаться на новом месте хуже. Считаю, что совершенно нет основания для таких перемен. Все хорошо вовремя.
Здравствуйте, в целом относятся неплохо, симпатизируют. Но оставаться я бы не советовала, так как и нечестность просматривается и развития не будет, для вас это уже как болотце. Период удачный тогда, когда вы сами и решите.
Уходить стоит, потому что здесь мало перспективы особенно в финансовом плане. Будут пытаться вас удержать по энергетике вопроса вы очень ценный сотрудник, вами действительно дорожат, но вам, вы и сами это чувствуете, нужно двигаться дальше. Ваши способности и потенциал гораздо больше и его нужно реализовать.
Меняйте и побыстрее.
Вас подставят. Там работает муж и жена, либо родственники. От них опасность. Это парочка.
Найдёте в августе работу
в конце июля у вас идет благоприятный период для новых шагов… на этом месте роста нет особого… а на новой работе будут перспективы  к карьерному росту…
Август — лучший вариант для Вас для перехода на новую работу. У Вас отличные возможности в плане карьеры и высоких заработков.
Не стоит уодить. Пока не вижу лучшего варианта.
Здравствуйте. Не стоит особо затягивать со сменой работы. Чем быстрее начать решать этот вопрос, тем скорее удастся обрести новое место, которое принесет душевный покой и чувство уверенности в будущем. Июль — подходящее время для перемен. Вас попытаются отговорить, но не по причине уважения к вашему профессионализму и человеческим качествам, а из чисто прагматичных соображений.
Не  стоит менять работу, вас ценят на работе,  если решите уйти будут трудности, все время будете чувствовать, что сделали ошибку.
Для Вас август и сентябрь месяцы благоприятных перемен. У Вас спросят о причине ухода, но особо держать не будут.Отношение к Вам, как к специалисту-нормальное, но по мнению начальства-незаменимых нет. К выбору новой работы отнеситесь серьезно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_cF6g7fFeEM
Вас на работе ценят за Вашу честность и ответственность, будут уговаривать остаться, могут предложить новую должность с повышением зарплаты, подумайте, а стоит ли вообще уходить. коллектив он везде почти одинаковый, выбирайте всегда то, что лучше для Вас, а не для кого то. Вариант уйти тоже не плохой, но осенью.
Здравствуйте, уходить не стоит. На этой работе у Вас неплохие перспективы и есть люди, готовые Вас поддерживать.
Здравствуйте. В августе очень благоприятное время для смены работы. Менять работу стоит. По итогу новое место будет намного лучше и коллектив хороший. На прежнем месте удерживать на станут.
Здравствуйте!
Ирина!
Насколько дорожат вами на работе?
Как хорошим человеком дорожат вами на нынешней работе.Что вы там веселая, общительная и так далее.
Будут ли останавливать?
Могут предложить подумать.Но отпустят с миром.
Стоит ли уходить?
На другой работе у вас не получится так поладить с коллективом, то есть не будете так себя чувствовать расслабленно.
Когда лучше?
Семь раз отмерь, один отрежь.Лучше весна(май и июнь) и начало лета.Или в следующем году также.
Здравствуйте!
Работу поменяете в этом году и к лучшему все будет.
Уходить не стоит у вас все на работе хорошо а то там трудности будут на работе и жалеть будете