Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время в личных отношениях и работе? Найду ли новую работу по новой профессии как скоро? Получиться ли развить свое - вопрос №4331854

1500 p
дело? Будет ли по судьбе еще ребенок? Анна 4 июля 85
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Работу  найдете  уже  скоро  в  июне  месяце  будете работать, да и свое дело вам  удастся  развить дальше., к  хорошим  финансам.По судьбе  у вас  идет двое  деток. и двое  мужчин ., с кем  вы  сможете  создать вашу  общую   семью.
Здравствуйте.
К осени что то сложится с работой и с финансами вообще.
Да, будет ребенок через два года.

Добрый вечер. Да, развить свое дело у Вас получится, если начнете его в 2022 году. В этом году лучше не начинать ничего нового, а развивать старое.
Что касаемо ребенка — то по Вашей карте у Вас один малыш. Если желаете второго, надо точно подбирать год и месяц зачатия, тогда может получиться еще один малыш.
В этом году в личных отношениях все будет оставаться по прежнему, а вот область карьеры Вас порадует. Ждите интересных предложений. Будет стремительный рывок
Удачи Вам и всех благ
Да вы идете верной дорогой к собственному успеху венцом всего этого будет ещё один ребенок от любимого человека ,  в течение нескольких лет
Добрый вечер. Работу в ближайшие три месяца к сожалению не найдете, в данной сфере темная полоса, которую нужно просто переждать. Что касаемо личной жизни ждут резкие, незапланированные перемены, как правило, позитивные. появление новых желаний и планов а так же силы и желания воплощать их в жизнь. Вполне возможно начало бурного романа, основанное на сильном физическом притяжении.
Здравствуйте. Ребенок по судьбе будет, это точно! По работе немного сложно будет устроится так как вас не все будет устраивать, поэтому смена будет нескольких мест рабочих. Со временем вы сможете развивать свое дело, не сразу но просто не сдавайтесь идите вперёд все получится.
1. Личное… Булет соперница, и непонимание со стороны мужчины
2.В работе успех и перспективы по Солнцу, очень все хорошо
3.новую работу найдёте, но не пойдёте, не устроит зарплата
4.да, будет ет свое дело. И помощь от двух мужчин
5.ребенка в ближ 2 года не вижу. Блок стоит маленький изображение из вопроса
к осени вас ждут благоприятные перемены в работе… подвернется перспективная и денежная работа и по душе… второго ребенка сможете благополучно родить…
Анна, как не странно, но в любви для вас наступает не самый лучший период, для зачатия детей время совсем не подходящее, в личном возобновление отношений, которые однажды не были доведены до конца.
Планета любви Венера и Марс у вас в VIII доме соляра, что является признаком, когда взаимоотношения переживают кризис, могут быть встречи и чувственные приключения, когда доминирует сексуальная сторона, нет высоких и вдохновенных эмоций, вам явно не до детей в принципе, а  вот в работе как раз самое время,
Юпитер приносящий успех и деньги, планета достатка у вас в  III доме, значит резко возрастает общение, у вас  появляется много новых знакомых, как интересных, так и полезных. Идёт масса полезной информации.
Вам не захочется ничего упускать, будете пытаться всё уловить, постичь и со всеми пообщаться, что отнимет уйму времени, вам попадаются интересные люди и с ними возможности, вам всё захочется узнать, а заодно и блеснуть новыми знаниями в окружении, будете углублённо изучать любимый предмет, заниматься вашим  новым делом, вам открытие  новых дверей, следом много обязательств по общению, визитам, сбору полезной информации, у вас сильное желание получить доход, заработать деньги, готовы почувствовать и  добиться финансового благополучия, и добьётесь. Что касается детей по судьбе, должно быть двое ребятишек, по зачатию следует уточнить ваше время рождения и где вы родились, город, место.
  1. Да найдете новую работу летом
  2. Да будет ребенок.
Отношения с мужчиной знакомым будут счастливые. В работе стабильность. Работу найдете в июне.
Здравствуйте.
По фото, надежд больше чем исполнения.
По дате рождения, этот год с стабильности не принесет, нет последовательности, между тем чего хотелось бы, с тем что есть. Финансовая часть, на первый взгляд в норме, но зависит от гибкости, отношений, зависимость от мужчины. Вам бы, в этот год, не стремиться к изменениям, особенно резким, не настаивать на своем.
По раскладу карт, ситуация более менее будет, не смотря на сложности, выравниваться, после поездки, дороги.
У вас нет видимых проблем, вполне можно еще воздержаться и укрепить знания, а может и просто не срываться во что-то. Вас никто, никуда не гонит. За всей суетой, основа, где нужно понять, нравится или нет, отношения, какими бы они ни были, лучше сохранить в мире, согласии, прислушаться в диалогах к партнеру, что умеет зарабатывать, и совсем не плох.
Карта вышла очень неплохой, хорошей даже. Проблема лишь в том, что внутри у вас неспокойно, нестабильно(пока). После июля, ситуация уравновеситься.
Для создания нового, 2022 год, как стартовый.
Видно, что в ближайшее время беременность идет. Мужчина с вами взрослый и обеспеченный рядом. Свое дело откроете не раньше чем через 3 года. Новую работу найдете в ближайшее время.Поездка будет.
В личных отношениях наступает период мира, гармонии и спокойствия.Работу по новой профессии найдете в осенний период. Да, если есть мысли, то развивайте свое дело.По судьбе у Вас еще будет ребенок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UfC6y2RoO90
Здравствуйте! У Вас получится найти новую работу. Свое дело откроете чуть позже. Оно принесет Вам большой успех и много позитивных эмоций. Двое детей будет еще.
Сына еще родите, а по работе -пока перемен для вас не вижу.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Этот год для Вас начался не плохо и дальше будет только радовать. Личное станет более ясным, как на душе, так и на будущее будете смотреть более оптимистично. Работу найдете в середине лета, у Вас хорошие энергии успеха и удачи, дело разовьете по максимуму и по полной, Вы к этому давно готовились и внутренний настрой для этого хороший. Ребенок родится к лету следующего года.
Здравствуйте, работу вы найдете ближе к июлю месяцу. Не расстраивайтесь что не так скоро, зато найдете именно то место, которое вам будет по душе.

Карьера в течении года-этот год будет благоприятен для оберетния популярности, для общественной и социальной деятельности. Все что касается новых интернет технологий или работы в интернете-пойдет на ура. Вас ждет успех а ваши идеи и оригинальность будут оценены материально.

Однако если смотреть сферу финансов, то я вижу потери и вливания. Сатурн в вашем 8-ом поле указывает на наличии обязательств ( это могут быть кредиты, долги).

В отношениях- вы будете пытаться ускорить какой то процесс и в связи с этим получите разочарование. Нов целом жмоциоанльно и душевно вы еще больше сблизитесь.
У вас в этом году падает беременность. Но почему то неожиданная.\

С уважением, Константин.
Здравствуйте, работа у Вас в течение 4 месяцев. Работа принесет радость, но финансы, которых Вы ждете, не сразу. Нужно будет потрудиться. Ребенка не вижу в ближайшие два года.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. В личной жизни — серьезные отношения, брак с мужчиной, который станет для вас опорой во всем. Взаимная любовь и преданность друг другу, рождение ребенка в течении двух лет. В работе закончится старый этап и начнется новый. Новую работу найдете во второй половине года, осенью. Дело свое у вас получится развивать, но на это потребуется некоторое время. По итогу идет активное продвижение и успех уже в следующем году.
В начале июня будете точно знать место работы, дело будете развивать, потому что — это Ваш дополнительный доход и понимаете, что сколько времени и сил вложите, столько получите на выходе. дело прибыльное, постепенно  будет стабильность и заработки станут больше. Девочку родите в конце следующего года.
Здравствуйте!
Анна!
Ближайшее время в личных отношениях.
Идет спад, период испытаний.Время для обдумывания.Период Сатурна, который надо пережить с минимум потерь.
Ближайшее время в работе.
Удача, перспективы, класное время для работы.Почетное место, полученный результат и так далее.
Найду ли новую работу по новой профессии.
Найдете, но  нужно завершить что-то в этой работе или в жизни .
Как скоро?
Не очень скоро.
Получится ли развить свое дело?
Да, получится, новое рождение идет.Удача.
Будет ли по судьбе еще ребенок?
Да, по судьбе два ребенка-два сердечка выпало вам.

Здравствуйте.
В личном-с сильным интересом показан к вам мужчина, неравнодушен, воодушевлен вами.
Изменения в личном показаны-есть вероятность нового знакомства, неожиданные чувства идут.
В рабочей сфере-поиски новой работы могут затягиваться в течении лета, какое-то хобби-может начать приносить доход.
Детей несколько-рождение еще ребенка вполне возможно, выпадает в других отношениях.
Здравствуйте, Анна!
Вы переживаете конечно и не мало за работу, за финансы. Вы хотите стабильности, а все никак не получается у вас. Но вам не стоит опускать руки, этим летом вам подвернется очень хорошая работа, новый заработок. Вы будете рады, что стабильность наконец-то пришла. Все у вас хорошо будет. работа будет по тому же опыту, который вы приобрели. У вас будет еще ребенок через 2 года. На ваш вопрос выпал — Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь. Этот человек вам даст уверенность в завтрашнем дне. Анна, здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей. Не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи.