Будет ли у меня в будущем близость с этим человеком? - вопрос №4331901

Ирина 27.11.1979, Марат 7.12.1968
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Смотрите Ирина, по картам выпало, что у вас это скоротечный роман, всё развивается достаточно быстро. Проблема в том, что вы тут очень сильная натура, можете подавлять человека. И это будет выступать таким негативом между вами. Мужчина находится в каких то внутренних противоречиях, в подвешенном состоянии. Он в принципе готов с вами на близкие отношения( не обязательно романтические, так же и дружеские). А про перспективу отношений, всё очень подвешено. Получится хорошо, если нет то нет. Если будите подавлять то эти отношения могут быть просто без обязательств…
Нет